Иск Александра Малинина к бывшей жене суд не удовлетворил

Певец Александр Малинин собирался получить от бывшей жены Ольги Зарубиной и одного из СМИ по миллиону рублей в качестве моральной компенсации за порочащую его  публикацию. Но суд певец проиграл.

На протяжении двух лет Александр Малинин был женат на певице Ольге Зарубиной. Сейчас бывшие супруги искренне считают этот брак ошибкой, так как он принес им много боли и неприятностей. 21 августа к концу подошел судебный процесс, в котором 49-летний Малинин пытался получить от 59-летний Ольги Зарубиной и представителей одного из СМИ по миллиону рублей в качестве морального ущерба. Дело рассматривал Измайловский районный суд столицы, который после пяти проведенных заседаний отказал певцу в исковых требованиях.

Причиной иска со стороны Александра стала откровенная беседа Зарубиной и журналиста издания, в которой певица рассказала об отношении Малинина к их общей дочери Кире. Ольга утверждала, что Александр не пытался наладить связь с наследницей.

Александр Малинин с дочерью Кирой. Кадр передачи
Александр Малинин с дочерью Кирой. Кадр передачи

«Фразы были такими — «налаживать отношения с родной дочерью исполнитель романсов не спешит», «когда идет разговор о родителях и брошенных детях, в принципе любой адекватный человек займет нашу сторону», «а он считает себя верующим человеком, ходит в церковь. Ему нужно облегчить свою душу». И другие — всего пять отрывков из материала под заголовком «Потребую с Александра Малинина алименты за все 18 лет», — эти высказывания Ольги Зарубиной крайне не устроили певца.

Представителей издания смущал тот факт, что в суд певец подал лишь спустя два года после публикации данного материала, и даже не требовал убрать материал из доступа. Однако все хорошо, что хорошо кончается. С ответчиков все обвинения сняты. Представители редакции рады такому завершению дела и надеются, что впредь Малинин не будет иметь к ним претензий.

«Результат есть! После пяти заседаний Измайловский районный суд города Москвы четко отделил мух от котлет, вынеся вердикт: отказать истцу в полном объеме. Будем надеяться, что на этом поставлена точка. В противном случае, мы скалькулируем часы и затраты, потраченные на этот процесс, и обратимся в свою очередь с иском о взыскании расходов со стороны истца», — рассказали представители издания.

Ольга Зарубина
Ольга Зарубина

Напомним, брак двух некогда популярных артистов распался более тридцати назад, однако Ольга Зарубина и Александр Малинин все еще не могут простить друг другу прошлые обиды. Зарубина не раз признавалась, что Александр изменял ей в браке. Отношения пары не смогла спасти дочь, которая появилась на свет в 1985 году. Ольга недолго была одна: в начале 90-х она встретила будущего супруга Владимира Евдокимова, который был полной противоположностью Малинина. Евдокимов заботился о звезда, более того, принял как родную дочь Зарубиной Киру.

Счастливая безмятежная жизнь Ольги закончилась в 2008 году, когда не стало ее супруга. К тому же Кира изъявила желание увидеть родного отца, но эта встреча которая еще недавно была столь желанной, стала для нее чуть ли не самым большим разочарованием в жизни. В итоге девушка даже пыталась покончить с собой. Шокированная Зарубина теперь не намерена отступать: она хочет доказать, что Александр далеко не так идеален, как хочет казаться.

Сам же Малинин скандальные заявления бывшей супруги старается не комментировать. О своем проигрыше в суде он также предпочитает не распространяться, хотя наверняка решение суда его расстроило.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Александр Малинин собирается отдать заработанный гонорар жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

Певец Александр Малинин призвал продолжать помощь семьям погибших и пострадавших в «Крокусе». Артист уверен, что зло можно победить только добром.

Александр Малинин собрался на фронт

Певец Александр Малинин сделал заявление.

Александр Малинин рассказал о своей эмиграции

Певец Александр Малинин высказал свою гражданскую позицию.

Александра Малинина могут запретить в России

Певца Александра Малинина могут внести в черный список.

Жена Александра Малинина вынуждена защищать своего мужа

Депутаты раскритиковали певца Александра Малинина.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:178 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:111 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:174 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:154 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:156 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей