Стеша Маликова повзрослела на 10 лет из-за платья

На минувшем балу дебютанток «Tatler» Стеша Маликова выделилась интересным платьем. Девушка выглядела просто великолепно, однако она подверглась сильной критике со стороны поклонников.

Казалось бы, образ Маликовой был безупречным. Однако как только она опубликовала фото со светского раута на своей странице в «Инстаграме», на нее тут же посыпалась критика. «Это жуткое зрелище, когда в 15 лет выглядишь на 25», «Очень красивая, но перекрасили! Ты реально красивее без такого макияжа», «Девочке всего 15 лет, а выглядит как ее мама! Слишком взрослый макияж», «Да уж, маленькая миниатюрная с лицом взрослой дамы. Прям не соответствует! Как будто голову другую приставили», - поспешили прокомментировать макияж Стефании ее многочисленные подписчики. 

Судя по тому, что на комплименты в свой адрес девушка часто отвечает «спасибо», она читает все комментарии, которые подписчики оставляют на ее страничке. Надо отдать должное терпению и самообладанию Стеши, но никому из своих злопыхателей она не написала ничего обидного.
Стеша Маликова повзрослела на 10 лет из-за платья
Интеллигентным молчанием Маликова ответила и на нападки в адрес своего наряда, который она выбрала для одной из вечеринок в караоке-клубе. На девушке было короткое платье в горошек с полупрозрачным декольте. «В таком возрасте надо думать про учебу, а не про ночные клубы и рестораны», «Не рановато ли такие платья носить?» - писали неугомонные критики. Впрочем, дочери известного певца и композитора Дмитрия Маликова не мешало бы напомнить возмущенным подписчиками, что в «Инстаграме» есть функция «отписаться».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Стефания Маликова пытается сесть на шею папе
Стефания Маликова пытается сесть на шею папе

Семья Маликовых пришла на передачу «Гости по воскресеньям», где они рассказали о себе много интересного. Среди гостей оказалась и Стефания Маликова, которая, как оказалось, иногда огрызается на родителей, за что сразу извиняется и периодически пытается сесть на шею своему отцу.   

Стефания Маликова оторвалась в ночном клубе
Стефания Маликова оторвалась в ночном клубе

В минувшие выходные 16-летнюю Стефанию Маликову  пригласили на шикарный банкет в честь совершеннолетия ее друга Никиты. Олигарх Александр Пономаренко решил с размахом отметить  день рождения своего наследника. По слухам, бизнесмен не пожалел  миллионы на праздничный вечер для сына.

Стефания Маликова посетила модный показ Анастасии Романцовой
Стефания Маликова  посетила модный показ Анастасии Романцовой

В Москве прошел показ новой коллекции дизайнера Анастасии Романцовой. Это мероприятие почтили своим присутствием Ксения Собчак,  Юлия Высоцкая, Юлия Барановская, Юлия Пересильд и другие звезды. Вместе с именитыми  гостями пришла взглянуть на модное шоу и юная Стефания Маликова.

Стефания Маликова помогает своему брату
Стефания Маликова помогает своему брату

Двоюродный брат Стефании Маликовой, Дмитрий – тезка ее папы, старше девушки всего на год. Династия Маликовых известна своими музыкальными талантами. Папа Стеши Дмитрий Маликов и его сестра Инна  сделали карьеру на музыкальном поприще, а вот сын Инны предпочел другое занятие. Он решил добиться успеха в кулинарном мастерстве.

Стефания Маликова расцветает от любви
Стефания Маликова расцветает от любви

Стефания Маликова давно привлекает внимание своих многочисленных поклонников. Юная девушка старается поддерживать с ними связь, потому что ее подписчики хотят быть в курсе событий из жизни 16-летней красавицы.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:243 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:215 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:348 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:327 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:199 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей