Колготки Стефании Маликовой вызвали горячие споры

За нарядами юной Стефанией Маликовой следят тысячи людей. Несмотря на то, что девушка еще ничего не добилась в жизни, она уже вызывает бурные дискуссии выбором одежды. Вот и на этот раз в сети разгорелись горячие споры, по этому поводу.   

Стефания опубликовала праздничный снимок на страницах своего микроблога, который собрал немало комментариев. При этом, многие поклонники Маликовой с удивлением замечали, что на этот раз ей отказало чувство стиля.

Подписчики развернули горячее обсуждение наряда Стеши, при этом одни были уверены, что колготки совершенно не подходят к этому платью, в то время как другие, напротив, утверждали, что все в образе девушки подобрано идеально. Впрочем, сама Стефания никак не вмешивалась в такие обсуждения.

Колготки Стефании Маликовой вызвали горячие споры

«Мне очень понравилось, сдержанно, фигурка позволяет, худенькая, милая девушка. Бежевые????....моветон или нет, думаю, что нет. Лучше, эффектнее черные. Но это только мое мнение. А люди разные.», «Колготка просто айс такие колготки в моде», «ну только если совсем чуток))», «продают свое тело другие девушки. Ш это девушки, которые спят со всеми подряд налево и направо.», «телесные колготки? чтоооооо?», «Это обычные колготки, Боже мой что все прицепились то», «замечательный образ, Стеш)», «Как красиво», «Стеше все идёт!», «Спасибо Стешенька за прекрасное фото. Вы с папой такие красивые и просто излучаете лучики добра.И не обращай внимание на злых людей.», «Стеша,ты прекрасно выглядишь!Очень красивая!Не обращай внимания на этих девушек,которые сидят на диване и едят пончики. Это обыкновенная зависть! А ты - шикарная) Продолжай радовать нас своими прекрасными фотографиями», «Такие колготки сейчас не в моде!)», «они очень вульгарно смотрятся)», «Хорошее фото! И Колготочки хорошие, мода идет по кругу, я такие носила когда то)))», «Помню, такие колготки назывались дольчики»...

Тем временем, напомним, что перед новым годом Стефания Маликова показала, в чем будет встречать этот праздник. Тогда платье девушки тоже вызвало неоднозначные эмоции.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Стефания Маликова пытается сесть на шею папе
Стефания Маликова пытается сесть на шею папе

Семья Маликовых пришла на передачу «Гости по воскресеньям», где они рассказали о себе много интересного. Среди гостей оказалась и Стефания Маликова, которая, как оказалось, иногда огрызается на родителей, за что сразу извиняется и периодически пытается сесть на шею своему отцу.   

Стефания Маликова оторвалась в ночном клубе
Стефания Маликова оторвалась в ночном клубе

В минувшие выходные 16-летнюю Стефанию Маликову  пригласили на шикарный банкет в честь совершеннолетия ее друга Никиты. Олигарх Александр Пономаренко решил с размахом отметить  день рождения своего наследника. По слухам, бизнесмен не пожалел  миллионы на праздничный вечер для сына.

Стефания Маликова посетила модный показ Анастасии Романцовой
Стефания Маликова  посетила модный показ Анастасии Романцовой

В Москве прошел показ новой коллекции дизайнера Анастасии Романцовой. Это мероприятие почтили своим присутствием Ксения Собчак,  Юлия Высоцкая, Юлия Барановская, Юлия Пересильд и другие звезды. Вместе с именитыми  гостями пришла взглянуть на модное шоу и юная Стефания Маликова.

Стефания Маликова помогает своему брату
Стефания Маликова помогает своему брату

Двоюродный брат Стефании Маликовой, Дмитрий – тезка ее папы, старше девушки всего на год. Династия Маликовых известна своими музыкальными талантами. Папа Стеши Дмитрий Маликов и его сестра Инна  сделали карьеру на музыкальном поприще, а вот сын Инны предпочел другое занятие. Он решил добиться успеха в кулинарном мастерстве.

Стефания Маликова расцветает от любви
Стефания Маликова расцветает от любви

Стефания Маликова давно привлекает внимание своих многочисленных поклонников. Юная девушка старается поддерживать с ними связь, потому что ее подписчики хотят быть в курсе событий из жизни 16-летней красавицы.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:165 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:243 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:283 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:205 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:332 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей