Стефания Маликова попала в скандальную ситуацию

Дочь Дмитрия Маликова, Стефанию обвиняют в мошенничестве. Малоизвестный дизайнер уверяет, что девушка купила у нее купальники и не заплатила, обещав их прорекламировать у себя в Instagram.

18-летняя Стефания Маликова является одной из самых ярких представительниц столичной «золотой молодежи». Стефания получила популярность пока не из-за выдающихся достижений, а благодаря известному отцу — певцу Дмитрию Маликову. Сегодня за личным  Instagram Стеши следят более 470 тысяч человек. В своем микроблоге наследница артиста часто демонстрирует атрибутику красивой жизни: наряды и аксессуары от именитых кутюрье, дорогие курорты, за что часто подвергается критике со стороны общественности.

Иногда Маликова рекламирует в блоге вещи, за что получает деньги. Иногда она работает по бартеру. Однако недавно на Стефанию пожаловалась малоизвестный дизайнер по имени Карина, которая уверяет, что Маликова приобрела у нее несколько купальников. Денег за вещи Стеша не отдала, а обещала взамен сделать рекламу в Instagram, но своих слов не сдержала. Карина, так и не дождавшись объяснения от Маликовой, сначала обратилась к ее матери, затем — к отцу.

210.jpg

«Уважаемый Дмитрий, у меня сложилась неприятная ситуация с вашей дочерью Стешей. Очень не хотелось вас беспокоить, но у меня не остается выбора, надеюсь на ваше понимание и помощь. У меня свой небольшой магазин купальников, весь товар шью сама, полгода назад Стеша приобрела у меня пять купальников на сумму 27 тысяч рублей, обещав расплатиться за них рекламой. Некоторое время Стеша держала со мной связь, ссылаясь на то, что забывала о нашем договоре, но последние несколько месяцев она игнорирует мои сообщения», — написала Карина в комментариях к одной из публикаций певца.

Впрочем, звездная семья пока не отреагировала на жалобы Карины, зато слова дизайнера вызвали широкий резонанс в Сети. Многие уверены: если это правда, то Стефания обязана вернуть деньги или же прорекламировать товар.

Несмотря ни на что, Маликова продолжает публиковать в своем микроблоге лишь позитивные посты. По всей видимости, Стешу не задел тот факт, что недавно о ее внешних данным нелестным образом высказалась скандально известный блогер Лена Миро. Миро не возмутил тот факт, что дочери известного певца всего 18 лет, и на фоне подобной критики у нее могли бы возникнуть комплексы.

«Ее некрасивое, но некогда обаятельное лицо, утратило свежесть и отяжелело. Взгляд говорит о том, что эта женщина уже многое повидала на своем веку. Что ждет ее дальше? Сыновья олигархов женятся на дочерях олигархов или просто на красивых девушках, что не так часто, но все же случается. А где будет Стеша? Небогатая и уже некрасивая. И кого в этом винить? Саму Стешу или все же родителей, которые на шестом десятке лет рожают ей суррогатного братика?» — задалась вопросом 37-летняя Миро несколько дней назад в своем блоге.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Стефания Маликова поделилась кадрами с празднования 24-летия

Основательница бренда Dress by Stesha, Стефания Маликова отпраздновала день рождения  в кругу близких людей.

Стефания Маликова удивила новым лицом

Модельер Стефания Маликова, по-видимому, перестаралась с улучшением внешности.

Жених Стефании Маликовой проговорился о свадьбе

Стефания Маликова готовится выйти замуж.

Стефания Маликова и Кирилл Капризов возобновили отношения

Основательница бренда Dress By Stesha, Стефания Маликова и звезда хоккея Кирилл Капризов снова вместе.

Стефания Маликова уже сделала себе подарок на Новый год

Выпускница МГИМО и основательница бренда Dress by Stesha, Стефания Маликова смогла осуществить цель, которую поставила на 2023 год.

VK
ОК

Последние новости

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:32 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:56 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:67 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:60 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:95 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Больше новостей