Сколько может  заработать и потратить Стефания Маликова

Дочь Дмитрия Маликова может отпраздновать день рождения за миллион рублей в не менее дешевых нарядах дорогих брендов. Возникает вопрос, как столь юная девушка может заработать столько денег.

Стефании, дочери певца Дмитрия Маликова,  еще нет 18-и, но она уже несколько лет самостоятельно зарабатывает деньги. Как и многим публичным людям, неплохой доход Стеше приносит ведение микроблога  Instagram, где у девушки уже 447 тысяч подписчиков. По словам Дмитрия Маликова, размещение одной заказной записи на личной странице приносит его дочери около 65 000 рублей. В Instagram  у Стеши можно найти рекламу магазина одежды из денима, популярного бренда спортивной одежды, а также постоянные упоминания ЦУМа.

69.jpg

Стефания пробовала свои силы в роли певицы. В 2016-м получила «Золотой граммофон» за дуэт с Юрием Киселевым «Не спешите нас женить». А в августе прошлого года представила дебютный клип на песню «Только для нас», снятый в Италии, и даже попала в топ iTunes, откуда все желающие могут платно скачать песню или видео. Однако знаменитый отец прохладно относится к успехам своей любимой дочери на сцене: «Я бы не преувеличивал ее способности. Я считаю, что некий успех связан, прежде всего, с ее возрастом, ее фамилией, симпатичной внешностью, с ее умением общаться. А творческие ее таланты пока не до конца раскрыты, ее нынешнее пение – просто приобретение некоего сценического опыта».

В 14 лет Стефания начала карьеру модели и время от времени зарабатывает на модных показах, рекламных съемках и фотосессиях для обложек журналов. Например, Маликова-младшая рекламировала наручные часы, коллекцию одежды для девочек «for Barbie», шагала по подиуму в рамках Bosco Fashion Week, Mercedes-Benz Fashion Week, красовалась на обложке американского журнала «Teen Vogue» и нашего «Tatler Russia».

106.jpg

Маликова не сидит на шее у родителей, однако пока не может полностью себя обеспечить — девочка заканчивает 11-й класс и планирует дальше учиться на журналиста, потому основное ее время занимает не работа, а учеба. Главные траты берут на себя родители, а они для Стеши ничего не жалеют. Хотя и уверяют, что их дочь знает цену деньгам. «У Стеши большая популярность в соцсетях и много рекламных обращений, это не огромные какие-то суммы, но уже деньги. Поэтому она знает им цену. Хотя, безусловно, у меня есть возможности, и я ее как отец балую в чем-то, но это не переходит границы. И она каждый раз спрашивает: «Мам, а можно мне вот то?» Нельзя детей сильно баловать», — рассуждал Дмитрий в интервью.

Дороже всего родителям обходится учеба девочки , а не брендовые вещи и поездки заграницу. Стеша оканчивает в этом году частный лицей «Жуковка»: стоимость одного месяца обучения для 11-классника составляет здесь 105 000 рублей. В программе «Смак» Дмитрий Маликов признался, что оплачивает дочери также дополнительные занятия по вокалу, литературе, русскому, английскому и французскому языкам.

Елена,Стефания и Дмитрий Маликовы
Елена,Стефания и Дмитрий Маликовы

Хотя и на внешний вид приходится потратиться — Маликова в дешевую одежду из сетевых магазинов не наряжается. Например, на первое сентября девушка пришла в нежно-голубом платье за 65 400 рублей, а в прошлом году — с рюкзаком за 100 000. Кроме того, Стеше нравятся наряды дизайнера, к которому обращаются Вера Брежнева, Глюкоза, Светлана Иванова, Алсу.  В повседневных луках девочки часто фигурируют названия именитых модельеров: Dior, Calvin Klein, Saint Laurent, Cartier.

В одном из самых дорогих образов Стефания появилась на Балу дебютанток, облюбовав белое платье из полукутюрной коллекции итальянского дизайнера. Стоимость подобного варьируется от 6 500 до 14 000 евро — от 390 000 до 840 000 рублей.

47.jpg

Стеша признается, что раньше спускала много денег на макияж, покупая все, что понравится. «У тебя такое количество косметики, что на восьмерых хватит», — говорила ей мама. В последнее время страсть к косметическим средствам поутихла, однако девушка все равно выбирает качественный уход за лицом, например, профессиональную пенку за 5 000 рублей.
Маликова следит не только за кожей, но и за фигурой. В прошлом году девочка посещала персонального фитнес-тренера (3 500 рублей за одно занятие), бассейн (8 900 за месяц) и танцевальную студию (80 000 в год).

115.jpg

На свой 15-й день рождения Стефания устроила вечеринку в одном из московских караоке-клубов. Сама она красовалась в голубом дизайнерском платье, сшитом на заказ, и светлых туфлях на каблуке, а всех друзей попросила прийти в черной одежде. Аренда помещения и оплата всего необходимого для торжества обошлась Дмитрию Маликову примерно в 1 миллион рублей. На вечеринку пришли Арсений Шульгин, Дени Байсаров, Филипп Газманов, Анна Табакова, Михаил Семендуев и другие наследники звездных фамилий. На вечеринке не было алкоголя, потому многие друзья девочки вскоре заскучали и отправились веселиться в другое место.

114.jpg

Кстати, это был не единственный подарок — на 15-летие родители подарили дочери трехкомнатную квартиру в центре Москвы. Оформлением занималась мама Стеши: в квартире много коричнево-золотой мебели, картин и антикварных вещей.

Через год Маликова решила устроить вечеринку в кулинарной студии, где гостей мероприятия ждали сладости, мастер-классы и роскошный торт. А также выступление рэпера, известного под псевдонимом Джах Халиб. Его ориентировочный гонорар — 880 00 рублей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Стефания Маликова поделилась кадрами с празднования 24-летия

Основательница бренда Dress by Stesha, Стефания Маликова отпраздновала день рождения  в кругу близких людей.

Стефания Маликова удивила новым лицом

Модельер Стефания Маликова, по-видимому, перестаралась с улучшением внешности.

Жених Стефании Маликовой проговорился о свадьбе

Стефания Маликова готовится выйти замуж.

Стефания Маликова и Кирилл Капризов возобновили отношения

Основательница бренда Dress By Stesha, Стефания Маликова и звезда хоккея Кирилл Капризов снова вместе.

Стефания Маликова уже сделала себе подарок на Новый год

Выпускница МГИМО и основательница бренда Dress by Stesha, Стефания Маликова смогла осуществить цель, которую поставила на 2023 год.

VK
ОК

Последние новости

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:32 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:82 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:93 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:83 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:89 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Больше новостей