Появились первые детали рождения сына Дмитрия Маликова

Журналисты выяснили, где появился на свет сын Дмитрия Маликова и во сколько ему это обошлось.   

Наследник Дмитрия Маликова появился на свет 24 января, теперь уже дважды папа очень счастлив. Но делится подробностями о новорожденном не спешит. Журналистам удалось узнать, что клиника в Санкт-Петербурге была выбрана не случайна. Причина не только в том, что медицинское учреждение международное и его специалисты стажируются в лучших европейских клиниках. Немаловажным фактом стало то, что в Санкт-Петербурге семья Маликовых смогла дольше сохранить важное событие в тайне от посторонних, пишет «Телепрограмма.про».

Дмитрий и Елена Маликовы — идеальная пара: вместе уже 25 лет. Никаких измен, прилюдных ссор и выяснений отношений. Пара воспитала 17-летнюю дочь Стефанию, которая сейчас учится на первом курсе факультета международной журналистики МГИМО. Девушка — умница, красавица, сама сдала на высокие баллы ЕГЭ и поступила в ВУЗ, не используя деньги и связи семьи. У Стефании есть парень (такой же успешный и из хорошей состоятельной семьи), родители купили дочке квартиру… В общем, воспитали, на ноги поставили… Пора бы и пожить для себя. Но Маликовы решили иначе.

Дмитрий Маликов с женой и дочкой
Дмитрий Маликов с женой и дочкой

«Хочу сына, и мы над этим активно работаем», — заявил Дмитрий Маликов еще осенью 2016 года в  телепрограмме «Секрет на миллион».  Прошло полтора года и мечта музыканта исполнилась: Дмитрий признавался, что сын, наследник — это его мечта. Современные медицинские технологии позволяют сейчас исполнять сокровенные желания многих пар. Надо отметить, что супруга известного музыканта всегда и во всем поддерживала мужа: она управляет делами мужа, главная помощница и советчица во всех его делах. У Елены есть взрослая дочь от предыдущего брака (фотограф Ольга Изаксон), которая недавно сделала ее бабушкой. Елена Маликова инициирует многие проекта мужа, последнее время Дмитрий очень много работал в разных жанрах. Он ездил по стране с проектом для детей, внедрился в молодежную культуру — судил рэп-батл, записал клип с видеоблогером и рэпером Юрием Хованским: в общем всячески стремился не отставать от жизни, понимая, что только на инструментальной музыке и хитах прошлого века не заработаешь. «Этот успех вызвал всплеск интереса со стороны рекламодателей — мне предлагают контракты фирмы и компании, которые заинтересованы в продвижении именно в сети», — говорил недавно в интервью Маликов. Но оказывается Дмитрию нужно быть модным и современным еще и потому что он планировал малыша.

Дмитрий Маликов с женой и дочкой
Дмитрий Маликов с женой и дочкой

Сейчас новоиспеченный папа принимает поздравления и вновь переживает эмоции, которые впервые испытал 17 лет назад. Уже в ближайшие выходные семейство в новом составе отправится домой, где все готово для новорожденного.
 
Стоимость услуг суррогатной матери, включая юридическое сопровождение процедуры, ЭКО суррогатной матери, ее вознаграждение (700 — 800 тысяч рублей), ежемесячное содержание, медицинское сопровождение беременности и родов может стоить в среднем 2 миллиона рублей. Естественно, что Маликовы не экономили на медицинских услугах для суррогатной мамы. Роды прошли в комфортных условиях, родители малыша были рядом. Выбор суррогатной матери сейчас все доверяют известным компаниям, проведя собеседование.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [4 Голоса (ов)]

По теме

6-летний сын Дмитрия Маликова растет копией отца

Музыкант Дмитрий Маликов поделился фото с подросшим сыном Марком.

Дмитрий Маликов сделал трогательное признание в любви к жене

Композитор Дмитрий Маликов признался, что очень важно встретить своего человека.  

Дмитрий Маликов отметил 6-летие сына в ресторане

Музыкант Дмитрий Маликов поделился фото с подросшим сыном Марком, который растет его копией.

Дмитрий Маликов рассказал о планах на новогодние праздники

Музыкант Дмитрий Маликов рассказал о новом проекте «По классике. Тайны великих шедевров» и встрече Нового года.

Дмитрий Маликов запечатлелся в новом образе

Музыкант Дмитрий Маликов сообщил, что пора поменять имидж.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:212 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:133 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:208 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:169 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:167 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей