Дмитрий Маликов пожаловался на свою дочку

Как оказалось, в семье Дмитрия Маликова не всегда тишь да гладь. Музыкант признался, что у него бывают проблемы с воспитанием Стефании.

Гостями шоу «Смак» стали Дмитрий Маликов и его дочь Стефания. Маликовы решили открыть Ивану Урганту и зрителям Первого канала секрет, какие блюда у них являются семейными. Выяснилось, что в доме певца придерживаются здорового образа жизни и, соответственно, здорового питания, но иногда балуют себя «Спагетти дьявола» и «незапаренной» курицей.

Кстати, Стефания Маликова призналась, что макароны вообще были любимым блюдом еще с детства и таковыми остались по сей день. Сама дочь певца умеет готовить. Правда, озвучила девушка только приготовление по утрам яичницы, а когда принялась резать в студии «Смака» лук-порей, Иван Ургант явно забеспокоился.

Параллельно с готовкой Ургант расспрашивал Дмитрия Маликова, как он воспитывает дочь и нет ли проблем. Певец вздохнул: «Ох, трудно. Ребенка же можно воспитывать, только когда он поперек кровати лежит. В Стеша уже давно лежит вдоль...» Впрочем, как заметил ведущий «Смака», Маликовы — настолько позитивные и добрые люди, что с трудом верится, будто в их семье есть какие-либо серьезные конфликты. «Бывают», — сказал в ответ Дмитрий.

Всегда улыбающаяся Стеша Маликова рассказала также, что сейчас она оканчивает 11-й класс. Дочь Дмитрия Маликова готовится поступать в МГИМО и хочет стать журналистом. Сейчас она дополнительно, после занятий в школе, занимается: литературой, русским языком, английским и французским языками, спортом, историей, вокалом. К тому же ведет свой блог, который очень популярен в Сети. Ведущий шоу «Смак» был удивлен, как девушка все успевает.

Напомним, в декабре прошлого года Стефания Маликова похвасталась, что получила высший балл за сочинение о конфликте разума и чувств. Под своей фотографией, опубликованной в Instagram, дочь Маликова сообщила поклонникам: «Кто молодец? Я молодец! Вчера писали декабрьское сочинение по выбранной теме.Я писала о конфликте между разумом и чувством, ну знайте, иногда у самой эти два понятия вступают в противоречия. ;))) сегодня пришли результаты и… у меня зачёт, 12 из 12! вы бы видели счастливые глаза мамы, когда она узнала о моем успехе! Ради того, чтобы мама улыбалась и нужно стараться:))) чуть-чуть выдохнули и снова в бой! А папа на работе, но, я очень надеюсь, что на его лице тоже сейчас появилась улыбка. Ррработаем!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

6-летний сын Дмитрия Маликова растет копией отца

Музыкант Дмитрий Маликов поделился фото с подросшим сыном Марком.

Дмитрий Маликов сделал трогательное признание в любви к жене

Композитор Дмитрий Маликов признался, что очень важно встретить своего человека.  

Дмитрий Маликов отметил 6-летие сына в ресторане

Музыкант Дмитрий Маликов поделился фото с подросшим сыном Марком, который растет его копией.

Дмитрий Маликов рассказал о планах на новогодние праздники

Музыкант Дмитрий Маликов рассказал о новом проекте «По классике. Тайны великих шедевров» и встрече Нового года.

Дмитрий Маликов запечатлелся в новом образе

Музыкант Дмитрий Маликов сообщил, что пора поменять имидж.

VK
ОК

Последние новости

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:54 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:119 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Ляйсан Утяшева рассказала о сексе с Павлом Волей

23-04-2024 Hits:81 Утяшева Ляйсан Зая.ру

Гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась интимными подробностями с Павлом Волей.

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

23-04-2024 Hits:69 Милявская Лолита Зая.ру

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Больше новостей