Андрей Малахов посетил выставку Сальвадора Дали в компании беременной жены

48-летний телеведущий Андрей Малахов и 39-летняя беременная Наталья Шкулева  накануне побывали на выставке картин Сальвадора Дали. Пара ждет второго ребенка, по всей видимости, девочку.

Андрей Малахов девять лет счастливо женат на Наталье Шкулевой. Супруги воспитывают двухлетнего сына Александра. Пара не раз заявляла о том, что не намерена останавливаться на одном наследнике. И совсем скоро в семье знаменитого телеведущего грядет счастливое событие.

Андрей Малахов прославился на всю страну благодаря своим передачам, в которых раскрывает подробности личной жизни как знаменитостей, так и простых людей. Он может легко выведать секреты даже у тех, кто их тщательно хранит. При этом сам телеведущий всячески оберегает личную жизнь от посторонних. Но совсем скоро в семье Андрея и его супруги Натальи Шкулевой грядет радостное событие. Бизнесвумен подарит своему знаменитому мужу ребенка. И, скорее всего, на свет появится девочка.

Не секрет, что во время беременности врачи советуют будущим мамочкам приобщаться к прекрасному, слушать классическую музыку и окружать себя красотой. На днях Андрей вывел в свет беременную жену. Пара посетила выставку «Сальвадор Дали. Магическое искусство», которая стала значимым событием в культурной жизни Москвы. Ведь в музеях России его работ нет совсем. А в столицу постарались привезти не только всем известные шедевры, но и произведения, которые никто не видел.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Звездные гости оценили уникальную ретроспективу художника. Малахов и Шкулева рассматривали уникальные полотна Сальвадора Дали в компании бизнесмена Бориса Белоцерковского и его молодой жены Полины Аскери.

Наталья прекрасно выглядела. Для мероприятия она выбрала свободного кроя дизайнерское платье, а волосы собрала в тугой хвост. Малахов трепетно поддерживал беременную жену под руку и светился от счастья.

К слову, в последний день 2019 года Наталья оставила в блоге интригующую подпись: «Когда только что узнала, что...», сопроводив ее хештегом «мечты сбываются». Скорее всего, речь шла о том, что супруги узнали пол ребенка. Ведь уже в сентябре 2019 года Наталья явила свой округлившийся животик, когда блистала в полупрозрачном платье на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Пока Андрей и Наталья никак не комментируют информацию о скором рождении второго малыша. Впрочем, и о первой беременности Шкулевой стало известно лишь тогда, когда эффектная блондинка уже не могла скрывать округлившийся живот. Первенец пары появился на свет в ноябре 2017 года. О маленьком Александре звездные родители говорят крайне редко. Лишь однажды на шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» Андрей Малахов признался, что очень ждал этого малыша. Телеведущий был счастлив сообщить о его появлении своей маме Людмиле Николаевне. А вот отец Андрея не дожил до этого события.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [13 Голоса (ов)]

По теме

Андрею Малахову дали жуткий совет по воспитанию сына

Ведущий Андрей Малахов поговорил с доктором психологии.

Андрей Малахов в шоке от того, что сын задает недетские вопросы

Ведущий Андрей Малахов рассказал о сыне.  

Андрей Малахов заговорил о наркотиках

Ведущий Андрей Малахов высказался о зависимости.

Андрей Малахов рассказал о карьере через постель

Ведущий Андрей Малахов рассказал о женщине.

С Андрея Малахова требуют почти сто миллионов

Герой программы ведущего Андрея Малахова посчитал себя оскорбленным.

VK
ОК

Последние новости

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:46 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:85 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

23-04-2024 Hits:61 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

23-04-2024 Hits:116 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Ирина Горбачева призналась, зачем кардинально сменила имидж

23-04-2024 Hits:98 Горбачева Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Горбачева раскрыла, почему стала неузнаваемой.

Больше новостей