Супруга Андрея Малахова рассказала о сыне и подарках мужа

47-летний телеведущий Андрей Малахов ответил на вопросы Ксении Собчак в своей квартире. К разговору присоединилась и 39-летняя супруга. Наталья Шкулева рассказала о сыне и подарках, на которые не жалеет денег ее муж.

На YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» телеведущая проникла в семейное гнездышко Андрея Малахова и его супруги, издателя российского Elle  Натальи Шкулевой.
Андрей Малахов женился в сознательном возрасте. Его супругой стала Наталья Шкулева, издатель глянцевого журнала, дочь известного журналиста и издателя. В 2011 году они сыграли свадьбу в Версальском дворце в Париже. У пары есть сын Александр, которому 6 ноября исполнится два года.

Ксения Собчак, Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Ксения Собчак, Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Малахов стал героем шоу «Осторожно, Собчак!» Ксения пришла в гости к супругам в их трехкомнатную квартиру в Москве. По традиции известная блондинка заглянула в хозяйскую спальню. Первое, что отметила Собчак, — это светильники Porta Romana стоимостью 3000 евро (212 тысяч рублей) и часы-будильник Cartier на прикроватной тумбочке.

Наталья рассказала, что ее муж абсолютно не жадный человек и часто делает ей роскошные подарки. Она продемонстрировала наручные часы Cartier. Ксения заметила кольцо на пальце звездной мамы и супруги. «Андрей дарит мне очень много украшений. Он очень щедрый в этом плане», — похвасталась супруга Малахова. Кольцо с бриллиантом пять карат от Bvlgari стоимостью десять миллионов рублей телеведущий преподнес супруге на рождение ребенка.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Сам Андрей поделился лайфхаком с московскими девушками. «Украшения и камни — это всё хорошо. Но самый лучший подарок сегодня — это современное искусство. Бриллианты не растут в цене. А вот искусство — да», — высказался он. В доказательство Малахов продемонстрировал картину английского художника Дэмиана Херста. Он купил ее за 12 тысяч евро, сегодня ее стоимость составляет около €60 тысяч.

Телеведущий также раскрыл Ксении Собчак свои заработки. По его словам, на Первом канале он получал 50 тысяч долларов в месяц (более трех миллионов рублей). Больше него зарабатывали только Иван Ургант и Владимир Познер. Андрей также признался, что с переходом на канал «Россия-1» он не потерял в финансовом плане. «Учитывая, что я в продакшене, это равносильная зарплата», — заявил он.

Шкулева отметила, что она ровно относится к моде, а вот ее супруг — настоящий шопоголик. «Он модник и шмоточник, и эту черту его характера перенял Саша. Стоит ему надеть новую куртку или кроссовки, у него сразу меняется осанка, расправляются печи», — рассказала Наталья.

Войдя в дом, Ксения сразу же поняла, что здесь просто обожают своего отпрыска, да и в самой семье царит мир и покой. Дело в том, что входная дверь квартиры вся обклеена сердечками и трогательными записочками, в которых члены семьи выражают свои эмоции по отношению друг к другу. «Лулука», «Снегирек», «Тусилка», — можно прочитать на них.

132.jpg

Известная издательница также поделилась секретным прозвищем, которым они называют сына. «У Саши такая же особенность как у Андрея — иногда краснеют щечки. Поэтому мы называем его снегирек», — рассказала она.

Жена Малахова провела по своей «трешке» ведущую, которая обратила внимание, что в доме очень много игрушек, книг и икон.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [6 Голоса (ов)]

По теме

Андрею Малахову дали жуткий совет по воспитанию сына

Ведущий Андрей Малахов поговорил с доктором психологии.

Андрей Малахов в шоке от того, что сын задает недетские вопросы

Ведущий Андрей Малахов рассказал о сыне.  

Андрей Малахов заговорил о наркотиках

Ведущий Андрей Малахов высказался о зависимости.

Андрей Малахов рассказал о карьере через постель

Ведущий Андрей Малахов рассказал о женщине.

С Андрея Малахова требуют почти сто миллионов

Герой программы ведущего Андрея Малахова посчитал себя оскорбленным.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:56 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:48 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:66 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:97 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:93 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей