Андрей Малахов держит сына на диете

Ведущий Андрей Малахов в передаче «Судьба человека» рассказал о своем сыне.

Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева стали родителями 16 ноября 2017 года. Малыш появился на свет в элитной подмосковной клинике «Лапино» и весил 4 килограмма 20 граммов при росте 54 сантиметра. О рождении наследника телеведущий объявил на все страну в ток-шоу «Прямой эфир», а после объявил народное голосование на лучший вариант имени для малыша. Лидировали два варианта: Николай (в честь отца Андрея Малахова) и Александр (в честь Александра Невского). По итогам победил второй вариант и звездные супруги назвали сына Александром.

Информацию о малыше Андрей Малахов выдает по крупицам. Он до сих пор не показал лицо ребенка, а о том, что маленький Саша сделал первые шаги, вскользь упомянул в своей программе, беседуя со Светланой Лободой. «Я постоянно волнуюсь за детей. У меня их двое, это такая ответственность. Когда у тебя рождаются дети, тебе страшно жить, страшно за них. Ты ведь знаешь, о чем я говорю», — рассказала певица. «Да, мой только пошел», — ответил ей телеведущий.

Андрей Малахов с женой
Андрей Малахов с женой

В программе «Судьба человека» Андрей Малахов тоже рассказал несколько интересных фактов о сыне. Так как выпуск вышел в эфир на масленичной неделе, ведущий Борис Корчевников попросил гостя испечь блины. И пока Малахов возился с неподатливым тестом, Корчевников спросил, часто ли он готовит обед для своей семьи. «Обед для Наташи я, конечно, сделать смогу, но мне проще приготовить завтрак, потому что тогда у меня есть свободное время, есть секунда тишины. Сын пошел на второй сон, и в этот момент можно включить какую-нибудь классическую радиостанцию», — рассказал Андрей.

«Когда у тебя появился сын, я имел счастье его видеть. Он невероятный красавец. Такой крепыш. Я подумал, что ты и его кормишь блинами», — пошутил Борис. «Наташа следит, чтобы он не перебарщивал с хлебом, потому что, как все маленькие дети, он любит покушать то, что нельзя. У него вечером даже небольшая диета, потому что нам 1,3, а мы весим 15 килограммов, что чуть-чуть многовато», — признался телеведущий.

Андрей Малахов и Борис Корчевников
Андрей Малахов и Борис Корчевников

Также Малахов рассказал, что недавно причастил мальчика в Успенском соборе, а потом с волнением и восторгом смотрел, как малыш сидит на руках у патриарха. «Это был такой волнительный момент. После причастия святой патриарх захотел пообщаться с Сашей. Я очень переживал, каким будет это общение. Это очень интересно: смотреть, как маленький малыш, который еще ничего не может объяснить, общается глазами. Они общались друг с другом примерно 30-40 секунд. Я наблюдал космос перед собой. Патриарх и младенец что-то говорят друг другу. До слез», — поделился телеведущий. Сам Андрей впервые попал в церковь в 13 лет, когда они с бабушкой пошли святить яблоки на Яблочный спас.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.40 [5 Голоса (ов)]

По теме

Андрею Малахову дали жуткий совет по воспитанию сына

Ведущий Андрей Малахов поговорил с доктором психологии.

Андрей Малахов в шоке от того, что сын задает недетские вопросы

Ведущий Андрей Малахов рассказал о сыне.  

Андрей Малахов заговорил о наркотиках

Ведущий Андрей Малахов высказался о зависимости.

Андрей Малахов рассказал о карьере через постель

Ведущий Андрей Малахов рассказал о женщине.

С Андрея Малахова требуют почти сто миллионов

Герой программы ведущего Андрея Малахова посчитал себя оскорбленным.

VK
ОК

Последние новости

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:19 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:73 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:73 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:170 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:219 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Больше новостей