Андрей Малахов следит за нянями своего сына

Телеведущий Андрей Малахов рассказал, как общается с годовалым сыном, как они с женой отметили его первый день рождения, куда успели сводить мальчика, и как собираются встречать Новый год.

Андрей Малахов, ставший год назад впервые отцом, очень трепетно относится к маленькому сыну Александру. Он оберегает его от лишнего внимания, не показывает публике и почти ничего не рассказывает о нем журналистам. Телеведущий проводит со своим ребенком не так много времени из-за сумасшедшего графика съемок. В то время, когда он и его жена — Наталья Шкулева находятся на работе, с их сыном занимаются две няни.

Сложная задача для работающих родителей - найти няню для ребенка. Помощниц Андрей нанял через проверенных друзей. Малахов подобрал надежный персонал через свою подругу Ольгу Слуцкер. Тем не менее, он чувствует необходимость контролировать, что происходит с мальчиком в его отсутствие. Ведущий рассказал, что установил по дому камеры, чтобы следить за действиями нянь. Правда, в основном этим вопросом всё-таки занимается его супруга. Так как у него не хватает времени на слежку.

«У Наташи есть эта программа, если она уходит из дома, то контролирует процесс», — цитирует Малахова КП. В ноябре Саше Малахову исполнился год. «Был тихий ужин в семейном кругу, с родными и близкими», рассказал телеведущей о первом дне рождения сына.

Одни знаменитости показывают детей в Instagram с первых месяцев жизни, другие скрывают лица наследников. «Он еще маленький,- говорит Малахов.- Возим Александра в храм, ходили с ним пару раз в музеи, в магазины, но бываем там в такие часы, когда народа немного. Мне кажется, даже маленький человек должен сам решить, хочет ли он повышенного внимания к себе».

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева

«В 15 лет, будучи провинциальным подростком, я смотрел телевизор и мечтал вести программу «Время». И моя мечта осуществилась, но с корреляцией на одну минуту: «Пусть говорят» заканчивали показывать в 20.59, за минуту до той моей детской мечты. С годами желания могут меняться. Очень важно в любом возрасте спрашивать человека, хочет ли он, чтобы его снимали, показывали... Может быть, и неплохо, когда ребенок в три года, продавая посты в Инстаграм, зарабатывает больше, чем инженер на заводе. Но мне кажется, что он должен подрасти и сам сказать, хочет ли этого. Это всегда видно: хочет ребенок выступать, работать на публику или он больше интроверт», считает телеведущий.

Про сына Андрей пока не может сказать: «Сложно сказать. Пока он самый активный во дворе по очистке снега. Помогает коммунальным службам».

У годовалого Саши Малахова - пять крестников. «Это простые люди. Верующие. Важно, чтобы крестные за ребенка молились, ставили свечки, заходили, не забывали звонить по церковным праздникам», рассказал о крестных сына Андрей.

Когда Саша засыпает, Малахов с женой могут выйти в кино или посмотреть сериал. «У Наташи работа тоже связана со встречами, презентациями, мероприятиями. Для кого-то одеться и выйти в свет - легкая реабилитация после рабочих будней. Нам, наоборот, хочется побыть в домашней обстановке», признается телеведущий.

Новый год Малахов собирается встречать с семьей в Москве. «Надеюсь, я успею поучаствовать в украшении елки - это своеобразная медитация, важное событие, как семейный день рождения. Время летит. Казалось, еще вчера ставил елку, и вот опять уже нужно наряжать. Каждый день даю себе слово начать отмечать рост Саши карандашом», сетует Малахов.

«Ложусь в час, а в семь встаю, чтобы до десяти провести утро с сыном. У нас с ним есть свои утренние ритуалы - душ, завтрак, игры. Он у нас мальчик-позитивчик», рассказал о сыне телеведущий.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Андрею Малахову дали жуткий совет по воспитанию сына

Ведущий Андрей Малахов поговорил с доктором психологии.

Андрей Малахов в шоке от того, что сын задает недетские вопросы

Ведущий Андрей Малахов рассказал о сыне.  

Андрей Малахов заговорил о наркотиках

Ведущий Андрей Малахов высказался о зависимости.

Андрей Малахов рассказал о карьере через постель

Ведущий Андрей Малахов рассказал о женщине.

С Андрея Малахова требуют почти сто миллионов

Герой программы ведущего Андрея Малахова посчитал себя оскорбленным.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:22 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:33 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:71 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Что стало с мужем Яны Поплавской после криминальных разборок

25-04-2024 Hits:74 Поплавская Яна Зая.ру

Муж актрисы Яны Поплавской угодил в серьезные проблемы.

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

25-04-2024 Hits:87 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Больше новостей