Сын Андрея Малахова уже проехался на такси

Андрей Малахов и его жена радуются каждому достижению и событию в жизни их маленького Саши. Наталья Шкулева также поделилась секретом быстрого похудения после родов.

16 ноября популярный телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов впервые стал отцом. Супруга знаменитого журналиста, бренд-директор российского журнала ELLE Наталья Шкулева родила сына Александра. Малахов не скрывает, что после появления долгожданного ребенка его жизнь полностью изменилась. Спустя месяц новоиспеченные родители с удовольствием рассказывают журналистам о том, как растет мальчик. Наталья призналась, что малыш уже испытал на себе суровые реалии жизни.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов
Наталья Шкулева и Андрей Малахов

«Он уже побывал в первой чрезвычайной ситуации. Возвращался с прогулки на машине – мы ездим в парк, и машина сломалась. Теперь человек знает, что такое такси», - рассказала Шкулева.

Молодая мама с удовольствием наблюдает за тем, как развивается малыш, и даже записывает его достижения в его дневник, где отмечает даже, казалось бы, незначительные моменты – во сколько проснулся и сколько съел. Несмотря на то, что Наталья сейчас полностью посвятила свое время уходу за ребенком, она находит в себе силы уделять внимание и делам – ей хватает буквально пары часов, пока сын спит. Супруга Андрея Малахова не скрывает, что материнство приносит ей невероятное удовольствие.

«Ни один день не похож на предыдущий. Александр растет, развивается. Уже появилась прическа, ушла младенческая отечность. Он начинает агукать, улыбаться. Да, я не могу сказать, какой сейчас день недели, но помню все мелочи», - призналась Наталья.

Также многие отметили, что Шкулева очень быстро вернулась в прежнюю форму, ведь некоторые тратят много времени и сил, изнуряя себя тренировками в спортзале и строгими диетами, ради стройного тела. Наталья призналась, что во время ожидания ребенка старалась вести активный образ жизни, а также тщательно следила за рационом.  

«Я старалась не выходить из формы во время беременности. Ведь какой соблазн: есть все в неограниченных количествах. И вот тут, чтобы не расслабиться окончательно, нужно начинать думать о том, как ты это все сбрасывать будешь. Поэтому я плавала, посещала зал и вела довольно активный образ жизни», - раскрыла секрет Наталья в интервью изданию «Антенна-Телесемь».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Андрею Малахову дали жуткий совет по воспитанию сына

Ведущий Андрей Малахов поговорил с доктором психологии.

Андрей Малахов в шоке от того, что сын задает недетские вопросы

Ведущий Андрей Малахов рассказал о сыне.  

Андрей Малахов заговорил о наркотиках

Ведущий Андрей Малахов высказался о зависимости.

Андрей Малахов рассказал о карьере через постель

Ведущий Андрей Малахов рассказал о женщине.

С Андрея Малахова требуют почти сто миллионов

Герой программы ведущего Андрея Малахова посчитал себя оскорбленным.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:156 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:90 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:123 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:281 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:428 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей