Жена Андрея Малахова не собирается засиживаться в декретном отпуске

Сын Андрея Малахова появился на свет в самом звездном роддоме страны — клиническом госпитале Лапино, вип-роды в котором стоят около миллиона рублей. Здесь еда, как в ресторане, опытные врачи и самое современное медицинское оборудование.

Для малыша уже все подготовлено в семейном гнездышке Андрея Малахова и Натальи Шкулевой. Пара оборудовала детскую в просторной квартире на Арбате. Как известно, телеведущий переселился после свадьбы из своей просторной холостяцкой квартиры на Остоженке в современную и уютную квартиру жены.

Ходило много слухов о том, что Андрей Малахов после рождения ребенка будет некоторое время  нянчиться с малышом. Но это оказалось не более, чем слухи. Кроме того, Малахов задумался о новом проекте для  женщин, которые недавно стали мамами.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Также стало известно, что Наталья Шкулева – издатель глянцевых журналов, тоже не собирается долго засиживаться в декрете. В программе «Вести» показали сюжет, в котором счастливая мама общается по телефону с коллегами, которые поздравляют ее по телефону.

«Спасибо, мои дорогие, спасибо большое, так что у нас все хорошо, начинаем расти, начинаем новую жизнь, но ждите меня скоро!» — сказала Наталья Шкулева.

Из этого можно было сделать вывод, что Наталья  не сможет долго находиться без работы, тем более, что она занимает очень ответственную должность.  В программе был сюжет и из издательского дома, где работает Наталья, руководит бизнесом ее отец Виктор Шкулев. В интервью он рассказал о внуке и даже пошутил, что их семья уже думает в какой вид спорта отдавать мальчика: «У нас президент занимается дзюдо, папа качок, а я играю в хоккей. Вот начали думать по поводу всех трех направлений…»

Свадебное фото Андрея Малахова и Натальи Шкулевой
Свадебное фото Андрея Малахова и Натальи Шкулевой

Сам Андрей Малахов со съемок сразу спешит к жене и сыну: «Утром я получил рейтинги канала Россия и там такие столбики, где канал «Россия1» на первом месте. Когда врач после кормления отдала мне подержать малыша – она сказала, что нужно держать его столбиком. Теперь у меня в жизни есть два столбика, за которыми нужно следить: это – столбик просмотра передач, и столбик, который ждет меня в роддоме…  Конечно, это такие особые ощущения, когда тебе приносят малыша и он такой беззащитный… Совсем крохотный, маленький, красненький. Он «похрюкивает», и оказался серьезный молодой человек. Уже поменял первый подгузник…»

Возможно, что помогать работающим родителям будет няня, а также мама Андрея.
Кто будет крестным малыша, пока держится в тайне. Кстати, в ближайшее время родная младшая сестра Натальи Шкулевой Елена тоже впервые станет мамой.

Андрей и Наталья ответственно готовились к рождению первенца: читали соответствующую литературу, журнал «Счастливые родители». «Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика «Ребенок. Эйнштейн» лучше начинать знакомить грудничка, Baby da Vinci, готовой отправить младенца в музыкальную поездку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под многообещающим названием «Малыш Шекспир»?» — писал Малахов в авторской колонке.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Андрею Малахову дали жуткий совет по воспитанию сына

Ведущий Андрей Малахов поговорил с доктором психологии.

Андрей Малахов в шоке от того, что сын задает недетские вопросы

Ведущий Андрей Малахов рассказал о сыне.  

Андрей Малахов заговорил о наркотиках

Ведущий Андрей Малахов высказался о зависимости.

Андрей Малахов рассказал о карьере через постель

Ведущий Андрей Малахов рассказал о женщине.

С Андрея Малахова требуют почти сто миллионов

Герой программы ведущего Андрея Малахова посчитал себя оскорбленным.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:112 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:130 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:109 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:122 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:124 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей