37-летняя Наталья Шкулева родила 45-летнему Андрею Малахову сына

Телеведущий Андрей Малахов впервые стал отцом. Супруга Андрея поздним вечером 15 ноября произвела на свет мальчика весом 4 килограмма, ростом - 54 сантиметра. Имя новоиспеченные родители пока не придумали.

Наталья Шкулева рожала в клиническом госпитале «Лапино». Андрей не присутствовал на родах, но всячески поддерживал супругу.  Сейчас молодая мама отдыхает в отдельной палате вместе с ребенком, оба чувствуют себя хорошо.

«Имя ребенка нам предстоит еще выбрать — хотим посмотреть на характер малыша. Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!» — сказал Малахов.
«Мы с Андреем очень счастливы! Это абсолютно новые ощущения!» - призналась Наталья Шкулева.

Напомним, что супруги находятся в браке 6 лет, их отношения начались на работе - Андрей Малахов является главным редактором журнала «СтарХит», а Наталья - издателем и бренд-директором ELLE в России. Оба бренда входят в портфель издательского дома Hearst Shkulev Media.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Пара познакомилась в стенах издательского дома Hearst Shkulev Media. На страницах журнала «СтарХит» Малахов рассказывал, что обычно он брал обед с собой, а в тот судьбоносный день отправился в столовую, где и встретил Шкулеву. Наталья не скрывает, что это был классический служебный роман. Однако первое свидание по-настоящему удивило Шкулеву – оно началось с ужина в вагоне поезда, а закончилось в довольно необычном для рандеву месте.

«Он звонит мне и говорит: «Ты поедешь со мной?» Я спрашиваю: «Куда?» — «Это сюрприз. Встречаемся через час на Павелецком». Приезжаю, как договорились, на вокзал, а там меня уже ждет Андрей с цветами. Свидание было поздней весной, на мне был жакет Chanel, красивые брюки, на ногах — балетки. Мы заходим в СВ, а в нашем купе горят свечи Jo Malone и накрыт «стол» с французским вином и сырами. Куда едет этот поезд, я по-прежнему не знала. Мы разговаривали всю ночь напролет! Так началось наше первое свидание. А дальше мы, действительно, оказались в Брянске, в мужской колонии строгого режима, где Андрей снимал телевизионный сюжет», - поделилась воспоминаниями Наталья.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Четвертого октября 2010 года телеведущий сделал предложение руки и сердца избраннице. Для этого он выбрал один из самых модных ресторанов Нью-Йорка. Шкулева рассказывала, что Малахов встал на колено и преподнес кольцо. Этот поступок любимого человека растрогал Наталью до слез. После того, как она приняла предложение, все гости и официанты аплодировали паре. «А дальше началось невообразимое — мы все начали танцевать на столах, и шампанское лилось рекой», - рассказывала Наталья Шкулева.

Влюбленные зарегистрировали брак четвертого июня 2011 года. В тот день они не стали устраивать пышное торжество, а обошлись скромным семейным ужином. Большой праздник новоиспеченный муж и жена устроили чуть позже  - 13 числа в Версале. Супруги обожают путешествовать по всему миру, а потому решили провести церемонию в одном из самых красивых мест на земле - дворце во Франции. На торжестве присутствовали только родственники, а также самые близкие друзья и коллеги пары. Наталья выглядела безупречно в белом свадебном платье.

36.jpg

Главный редактор «СтарХита» обожает супругу – он не скрывает, что она изменила его жизнь.
«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит. Мое лицо расплывается в улыбке, и я нежно глажу ее волосы, которые за три дня на море уже успели выгореть на солнце. Мне нравится в ней все: доброта, вкус, ее умение слышать и слушать, нежность и независимость», - рассказывал Малахов.

Несмотря на то, что пара души не чает друг в друге, Наталье все же приходится мириться с недостатками супруга. «Андрей непунктуальный человек. Я борюсь с этим, но понимаю, что все бесполезно. Опоздать, как минимум, на полчаса — для него это обычное дело», - признавалась Шкулева.

Наталья всегда и во всем поддерживает супруга. Несмотря на то, что Шкулева была беременной, она приходила на съемки первой программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы увидеть своими глазами начало работы телеведущего на канале «Россия-1».   

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Андрей Малахов в шоке от того, что сын задает недетские вопросы

Ведущий Андрей Малахов рассказал о сыне.  

Андрей Малахов заговорил о наркотиках

Ведущий Андрей Малахов высказался о зависимости.

Андрей Малахов рассказал о карьере через постель

Ведущий Андрей Малахов рассказал о женщине.

С Андрея Малахова требуют почти сто миллионов

Герой программы ведущего Андрея Малахова посчитал себя оскорбленным.

Малахов с женой посетили шикарную вечеринку в Дубае в честь открытия нового отеля

Телеведущий Андрей Малахов и Наталья Шкулева решили отдохнуть от работы в Дубае.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:51 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:66 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:86 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:96 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:109 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей