Андрей Малахов скоро станет отцом и уйдет в декретный отпуск

В скором времени у телеведущего ожидается пополнение семейства. Его супруга Наталья Шкулева готовится к появлению первенца. Продюсер Первого канала Наталья Никонова поставила будущего отца перед выбором: или он продолжает работать или становится бэбиситтером. 

В течение последней недели в СМИ активно обсуждается уход телеведущего и главного редактора проекта «СтарХит» Андрея Малахова из программы «Пусть говорят» и с Первого канала. По информации инсайдеров, журналист уходит в декретный отпуск.
Супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева ждет ребенка. Изменения в фигуре жены телеведущего стали заметны на кадрах из семейного отпуска, который они проводят на острове Сардиния. Судя по всему, пара больше не планирует скрывать предстоящее пополнение в семье.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева

На курорте, который популярен среди многих знаменитостей, в минувшие выходные Андрей Малахов и Наталья Шкулева посетили гала-ужин, организованный в клубе Billionaire. Именно там отмечал свой юбилей итальянец Джанлука Вакки, побывавший в минувшем году на шоу «Пусть говорят».

Пара никак не комментирует предстоящее пополнение в семье, однако подписчики Натальи уже поздравляют ее в социальной сети. По данным источников, знакомых с ситуацией, именно из-за беременности супруги Малахов покидает Первый канал. Новый продюсер Наталья Никонова весьма негативно отреагировала на решение журналиста заботиться о малыше и поставила вопрос ребром: либо он остается вести программу «Пусть говорят», либо становится бэбиситтером.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Как сообщают инсайдеры Elle.ru, такая формулировка показалась тележурналисту циничной и неприемлемой, так как в соответствии с пунктом 2 статьи 256 ТК отпуск по уходу за ребенком может быть также предоставлен отцу ребенка или другому родственнику.

К слову, в России и во всем мире уже несколько лет распространена подобная практика. Ранее другой знаменитый отец, генеральный директор Новосибирского академического театра оперы и балета Владимир Кехман брал декретный отпуск. Злые языки поговаривали, что таким образом он хотел избежать увольнения. Однако несколько недель назад он вернулся к работе.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева

«Дочери исполнилось три месяца, она окрепла. В первые недели жизни она требовала неустанной, ежеминутной заботы, и я очень рад, что смог все это время быть с семьей и ухаживать за ребенком», - рассказывал руководитель журналистам.

Основатель Facebook Марк Цукерберг также провел первые два месяца после рождения дочери в декретном отпуске. Мужчина утверждал, что, по данным исследований, присутствие обоих родителей рядом с малышом благотворно влияет на его развитие.
«СтарХит» писал о мужчинах, которые не побоялись оставить работу ради заботы о малыше. Многие из героев отмечали, что каждый папа должен испытать на себе, что такое декретный отпуск.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Андрею Малахову дали жуткий совет по воспитанию сына

Ведущий Андрей Малахов поговорил с доктором психологии.

Андрей Малахов в шоке от того, что сын задает недетские вопросы

Ведущий Андрей Малахов рассказал о сыне.  

Андрей Малахов заговорил о наркотиках

Ведущий Андрей Малахов высказался о зависимости.

Андрей Малахов рассказал о карьере через постель

Ведущий Андрей Малахов рассказал о женщине.

С Андрея Малахова требуют почти сто миллионов

Герой программы ведущего Андрея Малахова посчитал себя оскорбленным.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев показал юную певицу Валерию

16-04-2024 Hits:74 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев поделился очень редким фото.

Марина Хлебникова приняла участие в круизе, во время которого исполняла свои хиты

16-04-2024 Hits:68 Хлебникова Марина Зая.ру

Певица Марина Хлебникова отдохнула и с успехом выступила во время «Круиза Ретро FM».

Евгения Малахова рассказала о своей непростой беременности

16-04-2024 Hits:71 Малахова Евгения Зая.ру

Беременная певица Евгения Малахова рассказал о трудностях.  

Влад Соколовский продает билеты на свадьбу

16-04-2024 Hits:92 Соколовский Влад Зая.ру

Певец Влад Соколовский собирается закатить грандиозную свадьбу.  

Подольская вышла в свет одна, облачившись в прозрачное платье

16-04-2024 Hits:138 Подольская Наталья Зая.ру

Певица Наталья Подольская пришла на вручение премий в провокационном наряде.

Больше новостей