Полина Максимова любит дерзких мужчин и мечтает о детях

На днях Полина Максимова  отпраздновала день рождения, актрисе исполнилось 27 лет.  Полина запомнилась зрителям в роли забавной блондинки Лёли в сериале «Деффчонки» на ТНТ..

Полина признается, что совершенно не жалеет, что все знают ее как Лёлю, которую она искренне полюбила, и ей удобно находиться в образе своей героини. Максимова  считает себя профессионалом, очень серьезно относится к работе. Но, по словам актрисы, она еще не сыграла роль, которой могла бы гордиться.

У Полины довольно плотный график, три-четыре проекта одновременно, при этом она постоянно анализирует, то, что делает. Девушка уверяет, что комплексов не имеет и считает, что для нее ничего недостижимого нет. Но она лентяйка, тут же признается Полина.

Полина Максимова

Актриса сетует, что стала  забывать английский, хотя раньше знала его прекрасно и критикует себя, что недостаточно уделяет время самообразованию. Недавно пришло желание заняться верховой ездой и теннисом. Полина уверена, что реально может многое.

По словам Максимовой, ей обязательно нужен какой-то стимул. Она училась в школе на отлично, потому что всегда соперничала со своей подругой.

Актриса уверенно ходит на кастинги. Она читает сценарий, и если он ей нравится, то идет с таким настроем, как будто уже играет эту роль. Заходит сразу как победительница и разговаривает с режиссерами так, что у них просто не остается выбора. Полина уверяет, что ее утверждают везде, если она чувствует, что это ее роль.

Полина Максимова

Полина Максимова снимается уже 10 лет, из них ее знают всего лет пять. Она много снималась на канале Россия, на НТВ. А потом вдруг  поняла, что все это никому не нужно, и  решила пойти на ТНТ.

Полина долго не решалась идти в проект «Деффчонки», потому что само понятие ситком ей не нравилось. Смешки за кадром, глупые шутки и аплодисменты казались не для нее. В итоге она поняла, что комедия еще более неисчерпаема и глубока, чем драма. Полина признается, что любит посмеяться над собой и пошутить над людьми.

Полина считает себя  очень удачливой, одной из миллионов, у кого сбылась мечта. Все, что у нее сейчас есть, говорит актриса,  это ее фортуна и ее ангел-хранитель.

Полина Максимова

По словам Полины, она играет роли недалеких блондинок, но при этом  дарит людям позитив. В «Деффчонках» всего24 минуты, и на это время зрители отвлекаются от своих проблем. Полина  дарит  настроение и надежду, несет добро.

Актриса задумывается о семье, но ничего не ищет и не ждет, считая, что всему свое время. Она считает, что у нее очень странный вкус, она никогда не любила красивых мужчин, хотя около нее они всегда были. Полина любит дерзких. В  ее понимании это немногословный человек, который нагло смотрит на нее, не моргая, и она начинает себя вести по-идиотски, теряется, стесняется.

Полина хочет найти мужчину, который сам выбрал бы ее, взял за шиворот и всё. Он должен быть сильным духом, потому что она сама очень сильная и подавляет собой. Многие считают, что у нее полно ухажеров. На самом деле, признается актриса, с ней никто не знакомится, это ее комплекс.

Она ощущает себя этаким  Пигмалионом. А все ее молодые люди  превращаются в Галатей. Полина всегда пытается человека сделать лучше, чем он есть в реальности. Она очень идеализирует людей, очень в них верит. А потом они начинают верить в себя и садятся ей на шею. Полина уверена, что всегда любит кого-то больше и очень жертвенно.

А, вообще Полина  боится любви, потому, что не может не отдавать ей всю себя. Она начинает делать подарки, стирать, убирать и совершенно забывает про себя. При этом она терпеть не может себя в таком состоянии. Ей кажется, что любовь ее разрушает. Полина обожает влюбляться,  встречаться, наряжаться, не спать ночами. А в это время текст учить не получается, потому что голова занята другим.

Полина не мечтает о Голливуде, она мечтает о здоровых, красивых и успешных детях, и  чтобы они были лучше, чем она.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [24 Голоса (ов)]

По теме

Полина Максимова рассказала об ужасах личной жизни

Актриса Полина Максимова поделилась подробностями личной жизни.

Полина Максимова едва не разбилась в самолете

Актриса Полина Максимова рассказала жуткую историю.

Полина Максимова заинтриговала свадебным фото с Романом Маякиным

Актеры Полина Максимова и Роман Маякин вместе снимались в сериале «257 причин, чтобы жить».  А сегодня Маякин поделился их свадебным фото.

Полина Максимова подтвердила свои отношения с Кириллом Плетневым

Звезда «Деффчонок», 32-летняя актриса Полина Максимова рассекретила роман с 42-летним актером и режиссером Кириллом Плетневым, появившись вместе с ним на премьере.

Полина Максимова едва не стала жертвой преступника

Актриса Полина Максимова рассказала о нападении.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:30 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:50 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:64 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:80 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:102 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей