Полина Максимова призналась, что уже отчаялась встретить свою вторую половинку

Звезда сериала  «Деффчонки» ,актриса Полина Максимова встретила любовь на съемках мелодрамы.

26 марта вышли первые серии мелодрамы «257 причин, чтобы жить». Главными звездами проекта стали Полина Максимова и Егор Корешков. Еще во время съемок появились слухи, что между актерами вспыхнули романтические чувства. Сами артисты игнорировали разговоры, но потом все-таки перестали скрывать связь.

Теперь же Полина призналась, что чувства к Егору помогли ей вернуть веру в отношения. Артистка долго была одинока и в какой-то момент уже перестала верить, что сможет встретить любовь. Поначалу звезды общались только по работе, но постепенно возникли чувства.

Полина Максимова с любимым
Полина Максимова с любимым

«Мы ничего не скрываем, но и не демонстрируем. На момент встречи я была в гармонии с собой. Я не была в поиске и уже смирилась со своим одиночеством. Люди из одной среды друг друга лучше понимают — не надо оправдываться за ночную смену. Нам всегда интересно и никогда не скучно вместе», — подчеркнула Максимова.
 
Егор тоже не стал отрицать, что быстро почувствовал симпатию к Полине. Артисту казалось, что они знают друг друга много лет, и это только помогало общению. Влияние на роман оказал и сам сериал, поднимающий актуальные социальные темы.

«Актерская игра Полины настолько пронзительна и подробна, что не может не вдохновлять. На площадке в ее присутствии всегда ощущался трепет, и мы чувствовали важность темы, которую поднимаем в сериале», — признался Корешков.

Полина Максимова
Полина Максимова

Напомним, сериал «257 причин, чтобы жить» рассказывает историю девушки, которой удается излечиться от рака. Однако после исцеления она вдруг теряет смысл жизни. Тогда героиня составляет список важных дел, которые и становятся ее стимулом двигаться и развиваться.

Ради роли в новом проекте Полине пришлось сбрить волосы, но она ничуть об этом не пожалела. В интервью актриса признавалась, что благодаря этому даже стала чувствовать себя увереннее. Подобные эксперименты с внешним видом звезда воспринимает как часть профессии.

Несмотря на то, что Максимова и Корешков часто появляются на публике вместе, все еще находятся скептики, которые обвиняют их в пиар-романе. Якобы история любви звезд — это всего лишь маркетинговый ход, направленный на продвижение сериала. Сами же артисты давно не обращают внимания на слухи и просто наслаждаются отношениями.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.05 [32 Голоса (ов)]

По теме

Полина Максимова рассказала об ужасах личной жизни

Актриса Полина Максимова поделилась подробностями личной жизни.

Полина Максимова едва не разбилась в самолете

Актриса Полина Максимова рассказала жуткую историю.

Полина Максимова заинтриговала свадебным фото с Романом Маякиным

Актеры Полина Максимова и Роман Маякин вместе снимались в сериале «257 причин, чтобы жить».  А сегодня Маякин поделился их свадебным фото.

Полина Максимова подтвердила свои отношения с Кириллом Плетневым

Звезда «Деффчонок», 32-летняя актриса Полина Максимова рассекретила роман с 42-летним актером и режиссером Кириллом Плетневым, появившись вместе с ним на премьере.

Полина Максимова едва не стала жертвой преступника

Актриса Полина Максимова рассказала о нападении.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:250 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:143 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:241 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:183 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:188 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей