Полина Максимова не торопится замуж, а ждет своего мужчину

Звезда сериала «Деффчонки», актриса Полина Максимова рассказала об отношениях с Алексеем Воробьевым, о роли в «Деффчонках», о новых предложениях после стрижки волос и о планах на будущее.

13 августа на канале ТНТ стартовал новый сезон сериала «Деффчонки», в котором Полина Максимова играет одну из главных ролей, позитивную и задорную Лелю. Актриса рассказала о своей роли: «Леля — женщина, о которой, многие бы мечтали. Если бы я была мужчиной, я бы хотела такую встретить. Моя героиня настолько ухоженная, яркая, прекрасная, мудрая и добрая, что украсит любого мужчину. Но есть те, кто боится и думает, что я какая-то дурочка и похожа на образ своей героини, но меня это не пугает, а забавляет».

Максимова много общается с Алексеем Воробьевым и даже снималась в его клипах. «Мы с Алексеем знакомы уже 6 лет, поэтому сейчас я даже не помню, каким он мне показался. Мы хорошие друзья. Я с большим уважением отношусь к Леше, к тому, что он делает. Я с удовольствием с ним работаю, снимаюсь в его клипах, которые нравятся людям. Каким он мне показался? Добрым, красивым, талантливым, просто замечательным. Была ли между нами искра? Конечно! У нас не искра, у нас фейерверк и салюты были», поделилась о Воробьеве Полина.

Полина Максимова и Алексей Воробьев
Полина Максимова и Алексей Воробьев

Максимова тщательно скрывает свою личную жизнь. Говорит, что в ее жизни был печальный опыт — любовь, о которой хотелось кричать на весь мир. «В социальных сетях даже признавалась в чувствах, а потом это все закончилось. И поэтому я сейчас предпочитаю не афишировать отношения», отмечает актриса.

Полина признается, что ничего не ждет, она просто живет, радуется и благодарит Бога за то, что у нее есть. «Я научилась принимать то, что со мной происходит, у меня нет каких-то штамповых убеждений. Я понимаю, что, наверное, в представлении старшего поколения есть какие-то рамки, что, когда и во сколько должно происходить. Но современный мир сейчас таков, что в первый раз замуж выходят в сорок лет и чувствуют себя отлично. При этом успевают и детей рожать, и карьеру строить, и так далее», поделилась актриса.

Полина Максимова
Полина Максимова

У Полины Максимовой много поклонников, однажды из Владивостока они ей прислали килограмм черной икры. «Это было очень неожиданно! Я вообще осторожно отношусь к подаркам, потому, что я не понимаю, что мне пришлют, но было приятно», вспоминает Максимова.

Полина не торопится выходить замуж и ждет своего мужчину. «Он должен быть «моим», добрым, заботливым, относящимся с пониманием к моей профессии, целеустремленным. Мне важно, чтобы он тоже был занят делом. В паре должны быть у каждого свои интересы — в этом и заключается ценность гармоничных отношений, когда вы вместе, но при этом вы не чувствуете себя ущемленными в своей личной внутренней свободе. Мужчина должен доверять мне, не относиться ревностно к моей занятости, моим образам, потому что так случилось, что образы у меня блондинистые, я играю женщин в коротких платьях, с декольте и т.п. Нужно понимать, что это просто моя профессия», призналась Полина.

Полина Максимова
Полина Максимова

Никаких перемен во внешности Полина не совершает просто так. Она рассталась со свои шикарными волосами ради фильма Кирилла Плетнёва «Без меня». «Многие люди любят меня за мой образ с длинными густыми волосами, с локонами. Я ни секунды не сожалела об этом и даже очень рада, так как после кардинальной смены имиджа мне стали поступать предложения с серьезными ролями, и это очень здорово. Для меня, как для актрисы, это очень важный шаг», отмечает Полина.

Максимова признается, что очень любит пельмени, куриные крылышки, бургеры. Но она не сластена. Актрисе удается оставаться в форме, лишь потому, что у нее большие энергозатраты, она больше калорий тратит, чем потребляет. «Конечно, я стараюсь питаться правильно, потому что у актрисы должны быть ухоженными и красивыми кожа, волосы, ногти. Я изо всех сил стараюсь посещать тренажерный зал. Но это не всегда регулярно. Если я вижу, что у меня появился лишний вес, я себя «приструняю» и могу посидеть на гречке или брокколи», поясняет Максимова.

Полина Максимова
Полина Максимова

Полина считает, что раз у нее фамилия  Максимова, то ей все нужно по максимуму. «Если я что-то делаю, я делаю по полной программе, на полную катушку с 200% подключением. Я просто не умею по-другому», признается актриса.

В 23 года Полина снималась в обнаженном виде для мужского журнала. «Я считаю, что в столь юном возрасте не стыдно показать свое тело. Быть на обложке такого известного издания почетно. Я нормально отношусь к откровенным фотосессиям, это же профессиональная съемка с профессиональной командой, все сделано эстетично. Я не сомневалась в правильности», отметила Максимова.

«Хочется много работать в достойных проектах, которые что-то в зрителях будут менять, переворачивать. Есть желание поехать представлять картину в Канны, посещать международные фестивали с достойными работами. Мечтаю быть всегда успешной и востребованной в своей профессии и счастливой в личной жизни», рассказала Полина в интервью «СтарХиту».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.84 [37 Голоса (ов)]

По теме

Полина Максимова рассказала об ужасах личной жизни

Актриса Полина Максимова поделилась подробностями личной жизни.

Полина Максимова едва не разбилась в самолете

Актриса Полина Максимова рассказала жуткую историю.

Полина Максимова заинтриговала свадебным фото с Романом Маякиным

Актеры Полина Максимова и Роман Маякин вместе снимались в сериале «257 причин, чтобы жить».  А сегодня Маякин поделился их свадебным фото.

Полина Максимова подтвердила свои отношения с Кириллом Плетневым

Звезда «Деффчонок», 32-летняя актриса Полина Максимова рассекретила роман с 42-летним актером и режиссером Кириллом Плетневым, появившись вместе с ним на премьере.

Полина Максимова едва не стала жертвой преступника

Актриса Полина Максимова рассказала о нападении.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:224 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:218 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:248 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:308 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:165 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей