Певица МакSим о своей беременности

Недавно появились слухи о том, что у певицы Максим будет еще ребенок. Артистка сразу прокомментировала свою беременность и поделилась редким фото.

МакSим редко делится с поклонниками архивными фотографиями. Но в свой день рождения она решила сделать исключение. Причем, получилось это, можно сказать, вынужденно. Дело в том, что во время празднования певица произнесла тост, который прозвучал двояко. «С пополнением!» - сказала она. Большинство гостей на торжестве посчитали, что звезда объявила таким образом, что скоро станет мамой в третий раз. Позже до нее дошли эти слухи.

Разумеется, МакSим поспешила развеять домыслы о своей возможной беременности и оправдалась в «Твиттере» за неосторожные слова. «Кто-то не так понял мой тост, посвященный родителям «С пополнением»... Это ж мой день рождения», написала она.

Вместе с постом певица опубликовала трогательное семейное фото с родителями. На снимке ее держит на руках папа. Невозможно не заметить, что МакSим была в детстве очаровательной девочкой, ровно, как и ее дочери сейчас.

«Я тоже своих всегда так поздравляю», «Прикольно! Я не понял тост и подумал, что в семье третий ребенок родится», «Мне тоже кажется, все не так поняли», посмеялись фолловеры певицы.

К слову, на своем дне рождения МакSим выглядела обворожительно. Она долго работала над своим телом, чтобы к лету выглядеть идеально. И в итоге труды принесли свои плоды. Стройность и красоту звезды отметили без исключения все гости вечера.

Интересно, когда артистка носила под сердцем первую и вторую дочерей, она набирала считанные килограммы, но после родов звезде удавалось вернуться в отличную форму. По некоторым данным, сейчас МакSим весит меньше 50 килограммов при росте в 160 сантиметров.

Напомним, МакSим вышла на сцену спустя лишь месяц после появления на свет второго ребенка. Певица поделилась, что сбросила лишний вес благодаря постоянной физической нагрузке. Она много бегала в парке, плавала в бассейне и занималась в спортзале, чтобы вернуть стройную фигуру.
Редкое фото певицы Максим
Помимо всего, у МакSим был дополнительный стимул. Ей предстояло сняться в клипе, в котором она сыграла роль балерины. Чтобы вжиться в образ, певица начала заниматься у станка. По признанию МакSим, тренировки дались ей с трудом, у нее были жестокие и требовательные тренеры. Однако в итоге Марине удалось не только разучить танцевальные па, но и стать обладательницей фигуры настоящей балерины. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.70 [5 Голоса (ов)]

По теме

МакSим призналась, что собирается взять ребенка из детдома

Певица МакSим прошла лечение от алкоголизма и собирается наладить личную жизнь.

Певица МакSим, выйдя из клиники, пришла на школьную линейку 1 сентября

Певица Максим впервые появилась на публике после лечения в клинике от алкоголизма.

Резко похудевшая МакSим после лечения появилась на ТВ

Певица Максим за короткий срок сумела сильно похудеть.

На концерте Максим дежурят врачи

Певица МакSим выходит на сцену под пристальным вниманием врачей.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:229 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:287 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:284 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:327 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:390 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей