Бывший МакSим проводит в Сочи медовый месяц

Общественность не перестает волновать предательство, которое пережила МакSим. Сердце певицы вдребезги разбил ее любимый Антон Петров, которому вокалистка год назад родила дочку Машу. Сейчас же, пока звезда пытается придти в себя, бизнесмен развлекается со своей новой женой.

Не так давно стало известно, что отец ребенка МакSим женился на другой. Разлучницей оказалась 21-летняя Елизавета Брыксина, дочь депутата и вице-президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Александра Брыксина. Как выяснилось, роман у Петрова и Брыксиной начался еще в то время, когда МакSим была беременна. Однако ни этот факт, ни рождение дочери не остановило молодого мужчину от разрыва с матерью своего ребенка. Еще весной Антон Петров и Елизавета Брыксина зарегистрировали брак, а 26 сентября устроили пышную свадьбу. Лиза показывала в микроблоге свое шикарное платье невесты, не стесняясь демонстрировать чувства и эмоции по поводу торжества.

Свой медовый месяц молодожены проводят в Сочи. На побережье сейчас бархатный сезон и можно наслаждаться морем, комфортной погодой, а так же посещать различные мероприятия, которые проводятся в рамках фестиваля молодых исполнителей «Новая волна». Как сообщает издание «Комсомольская правда», накануне Антон Петров и Лиза Брыксина были замечены на концерте Григория Лепса. Молодожены выглядели очень счастливыми и судя по всему, их мало заботят досужие разговоры и пересуды по поводу их союза.
Елизавета Брыксина разлучница
Что касается МакSим, то она сейчас погружена в житейские и профессиональные заботы, и ведет очень активную жизнь. Певица вместе с двумя дочками – 6-летней Сашей и 11-месячной Машей – готовится к новоселью в просторной квартире, которую ей подарил Антон. По хозяйству певице помогает няня детей, часто бывают родители из Казани. Не так давно звезда вернулась с Адриатического моря, где вместе с друзьями ходила под парусом, не забывая демонстрировать в микроблоге, что находится в прекрасной физической форме и обладает шикарной фигурой. Кроме этого, МакSим стала чаще появляться на обложках глянцевых журналов, где дают интервью на различные темы. Ну и конечно, певица продолжает активно выступать на сцене, радуя поклонников, количество которых после последних событий, наверняка, стало больше, своими песнями. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

У певицы Максим появился таинственный ухажер

Певица Максим стала получать неприлично дорогие подарки.

Певица Максим поделилась фото в купальнике

Певица Максим проводит время на яхте, откуда поделилась фото.

Певица Максим пошла на большие жертвы ради семьи

Певица Максим сообщила о завершении карьеры.

Певицу Масим обвинили в живодерстве

Певица Максим устроила фотосъемку с медведем.

Певица Максим рассказала, как начала пить

Певица Максим пристрастилась к алкоголю.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:166 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:93 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:131 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:282 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:431 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей