Певица МакSим «на свадьбу, как на похороны»

МакSим на днях вышла на сцену Кремлевского дворца в очень необычном виде. Певица надела на себя черное свадебное платье. При этом Марина Максакова не считает плохой приметой пойти в таком наряде под венец, хотя сама едва в нем не запуталась. 

В столице состоялась ежегодная церемония вручения «Реальной премии» телеканала MUSICBOX. Мероприятие собрало под своей сенью множество представителей отечественного шоу-бизнеса. Самой яркой оказалась певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова), которая завоевала награду в номинации «Альбом года». Певица вышла на сцену в черном свадебном платье и фате того же цвета. Не обошлось без казуса. Артистка призналась, что во время выступления умудрилась запутаться в мрачном подвенечном наряде.

«Я люблю эксперименты. И когда мне подали эту идею, я сразу ее поддержала. Есть возможность эпатировать, надо это делать, только не стоит так вести себя в жизни. Многие говорят, что надевать черное свадебное платье – плохая примета, но я в это не верю. Наоборот, нам было весело, когда мне помогали надевать это платье, мы хохотали на всю гримерку. У платья длинный шлейф, во время выступления я в нем запуталась, чуть не засмеялась на сцене. Это платье очень тяжелое. Я получила огромное удовольствие», написала певица на своей странице в социальной сети.
Певица МакSим «на свадьбу, как на похороны»
На сцене певица исполнила свою новую песню «Золотыми рыбками», скрытый смысл которой – история о том, как непросто жить в «золотой клетке» рядом с успешным и богатым партнером, что счастье очень зыбко, и рано или поздно тебя могут заменить более молодой и красивой. Ранее в интервью артистка призналась, что все ее песни очень автобиографичны: она, как всегда, поет про себя.

Напомним, гражданский муж МакSим Антон Петров женился на другой. Бизнесмен ушел от артистки к 21-летней студентке Елизавете Брыксиной. О том, что у гражданского супруга певицы МакSим есть другая женщина, а теперь уже – законная жена, стало известно благодаря социальным сетям. В своем официальном аккаунте Елизавета Брыксина романтично написала: «Как же быстро время летит… Уже год с тобой», сопроводив пост соответствующим снимком. Сложно представить, какой шок испытала артистка, узнав, что любимый проводит вечера с другой, особенно если учесть, что она ждала от Антона ребенка – была на седьмом месяце беременности.

Когда журналисты связались с Мариной, чтобы выяснить подробности, она не стала отпираться. «К сожалению, мы не смогли стать семьей, что скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив», – грустно призналась МакSим.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

У певицы Максим появился таинственный ухажер

Певица Максим стала получать неприлично дорогие подарки.

Певица Максим поделилась фото в купальнике

Певица Максим проводит время на яхте, откуда поделилась фото.

Певица Максим пошла на большие жертвы ради семьи

Певица Максим сообщила о завершении карьеры.

Певицу Масим обвинили в живодерстве

Певица Максим устроила фотосъемку с медведем.

Певица Максим рассказала, как начала пить

Певица Максим пристрастилась к алкоголю.

VK
ОК

Последние новости

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:20 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Филипп Киркоров удачно зашел не в ту дверь

20-04-2024 Hits:26 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров одним из самых высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса.

Максим Галкин поссорился с друзьями Аллы Пугачевой

20-04-2024 Hits:58 Галкин Максим Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о знакомстве с артистом Максимом Галкиным.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:64 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:70 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Больше новостей