Певица МакSим, следуя в аэропорт, попала в ДТП

35-летняя певица МакSим (Марина Максимова) пострадала в ДТП и сейчас находится в больнице. Об этом сегодня  сообщила менеджер певицы Маргарита Соколова и опубликовала снимки пострадавшей Максимовой из больницы.

МакSим планировала участвовать в ряде концертов в столице и регионах. Иногда график выступлений певицы был таким плотным, что ей приходилось игнорировать правила безопасности на дороге и мчаться в пункт назначения. На этот раз спешка обернулась катастрофой для Марины: исполнительница попала в ДТП, торопясь на обратный рейс в Москву.

Артистка намеревалась лететь в столицу ради съемок нового клипа «Абонент не доступен», но по дороге в аэропорт стала участницей крупной аварии. Об инциденте сообщила менеджер певицы Маргарита Соколова, чтобы избежать недопонимания со стороны коллег и СМИ. Маргарита отметила, что в ближайшее время Марина не сможет выступать на концертах и мероприятиях. ДТП было серьезным, но сейчас вокалисткой занимаются специалисты. На фотографиях, опубликованных представителем МакSим, исполнительница лежит под капельницей вся в синяках. Соколова постаралась не снимать лицо певицы.

Певица МакSим в больнице после ДТП
Певица МакSим в больнице после ДТП

«Вынуждена сообщить вам эту безрадостную новость и опубликовать эти фото , чтобы избежать каких-либо спекуляций или недопонимания в дальнейшем, а также ответить на все вопросы по поводу участия МакSим в ближайших запланированных мероприятиях и концертах.

На днях , моя подопечная, любимая многими из вас певица МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на сьемки клипа «Абонент не доступен». Сейчас самое страшное для нас уже позади и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи - спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления.

Певица МакSим в больнице после ДТП
Певица МакSим в больнице после ДТП

Ваша поддержка и любовь очень важны и мы это ценим как никогда. Мы надеялись на более быстрое востановление,но по прогнозам врачей до 20 чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесём на конец мая, июнь и обязательно выступим в каждом городе, где должны были выступить. Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было ещё ни у кого - тогда мы ждали Марину рано утром на съёмочной площадке и я представить не могла, как все обернется», написала Соколова.

Певица МакSим в больнице после ДТП
Певица МакSим в больнице после ДТП

Поклонники поддержали кумира, пожелав Марине скорейшего выздоровления. Подписчики отметили, что концерты совсем не важны, лишь бы певица восстановилась и обошлась без осложнений после тяжелой аварии. Некоторые подчеркнули: злой рок преследует артистку, так как в последнее время певица часто болеет.

Недавно публика переживала за здоровье артистки, увидев выступление МакSим в Стерлитамаке. 35-летняя исполнительница выглядела опухшей и больной. До этого Марина страдала из-за проблем с сосудами головного мозга, из-за которых даже на время покинула сцену. Также певица лечилась от анорексии, но уверяла знакомых, что сумела побороть недуг. Поклонники надеются, что вокалистка сможет справиться и с травмами, полученными в ДТП, и вскоре вернется к творчеству.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [9 Голоса (ов)]

По теме

У певицы Максим появился таинственный ухажер

Певица Максим стала получать неприлично дорогие подарки.

Певица Максим поделилась фото в купальнике

Певица Максим проводит время на яхте, откуда поделилась фото.

Певица Максим пошла на большие жертвы ради семьи

Певица Максим сообщила о завершении карьеры.

Певицу Масим обвинили в живодерстве

Певица Максим устроила фотосъемку с медведем.

Певица Максим рассказала, как начала пить

Певица Максим пристрастилась к алкоголю.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:81 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:95 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:126 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:119 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:215 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей