Певица Макsим  боится летать на самолетах из-за детей

Певица Макsим рассказала о воспитании детей, о новом члене семьи и о том, как будет праздновать Новый год.

Певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом Макsим, как и все артисты, сейчас живет по сумасшедшему графику. Гастроли, записи новых песен, съемки клипов занимают большую часть времени артистки. Но помимо всех этих творческих дел, Макsим еще и заботливая мама своих дочерей.

2017-й год для певицы был, безусловно, запоминающимся. Она постоянно была в движении, работала над собой. Вообще поняла, что никогда нельзя расслабляться, потому что жизнь имеет очень быстрое течение. Если немного выпадешь из него, то можешь многое потерять. Это касается абсолютно всех сфер жизни.

За плечами у Макsим два брака – один официальный, а второй гражданский. От первого мужа – звукорежиссера Алексея Луговцова – у знаменитости подрастает восьмилетняя дочь Александра. А от второго бывшего возлюбленного – бизнесмена Антона Петрова – Макsим воспитывает трехлетнюю малышку Марию.

Макsим с дочерью Сашей
Макsим с дочерью Сашей

По словам певицы, совмещать материнство и работу в шоубизнесе не так сложно. «Просто ко всему надо подходить с креативом. Я иногда решаю какие-то важные вопросы по телефону во время игры в прятки, сидя в шкафу. А вообще я прежде всего хочу, чтобы мои девочки в будущем стали счастливыми женщинами и настоящими хозяйками», говорит  Макsим.

В свое время ее так же воспитывали в Татарстане. Вот на Новый год у них на столе будут все традиционные блюда. Всё они готовят самостоятельно. А еще у них на даче растет крыжовник и всякие фрукты. Они сами делают варенье.

Когда Макsим уезжает на гастроли, девочки, конечно, скучают, но, с другой стороны, «мама должна быть востребованной и достойным примером для своих детей».

Певица говорит, когда у нее появились дети, она стала бояться летать на самолетах. Но с этим Макsим справляется очень просто. У нее большой коллектив. И вся ее команда в самолете всегда садится рядом с певицей для того, чтобы создавать спокойный вид, когда что-нибудь происходит. Например, когда самолет трясет, все делают совершенно непринужденные лица, и  Макsим становится не так страшно.

Макsим с Романом
Макsим с Романом

В этом году у певицы появился новый член семьи, который также является символом следующего года. «Да, в этом году у меня появился пес. Его зовут Роман. Это, конечно, совершенно уникальный пес. Такое ощущение, что ему уже нужно заводить отдельную страницу в интернете, потому что у него очень насыщенная жизнь: он со мной путешествует, выходит на сцену. В общем, ничего не боится и растет настоящим парнем!», цитирует певицу Sobesednik.ru.

31 декабря Макsим  с командой и семьей отправится в Сочи. Ровно в 12 певица буду выступать, а так как ее дети еще маленькие, то, как обычно, детский Новый год они проведут чуть раньше. Елочку Макsим  обычно украшает добрыми ангелочками.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.08 [6 Голоса (ов)]

По теме

МакSим уже не может скрыть изменения фигуры

Певица МакSим подогрела слухи о беременности вопреки отрицания окружения артистки.

МакSим после длительного перерыва выступит с сольным концертом

Певица МакSим (Марина Максимова) с июня 2021 года тяжело болела и только теперь возвращается на сцену. Летом она даст сольный концерт.

«Как статуэтка»: Похудевшая МакSим снялась в облегающем платье после болезни

38-летняя певица МакSим (Марина Максимова) постепенно приходит в себя после реанимации и комы. Артистка показала, как выглядит после болезни.

Певица МакSим ужаснула кадрами после ДТП
Певица МакSим, следуя в аэропорт, попала в ДТП

35-летняя певица МакSим (Марина Максимова) пострадала в ДТП и сейчас находится в больнице. Об этом сегодня  сообщила менеджер певицы Маргарита Соколова и опубликовала снимки пострадавшей Максимовой из больницы.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:66 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:108 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:79 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:126 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:169 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей