28.jpg

43-летняя оперная певица Мария Максакова рассказала об отношениях с мамой Людмилой Максаковой. 

Бывшая солистка Мариинского театра вернулась в Россию в начале года. Вместо теплого приема Мария столкнулась с непониманием и негативом в свой адрес. Максакова несколько раз пыталась поговорить с матерью, но звезда фильма «Татьянин день» не стала слушать ее. Еще больше шокировали Марию ее старшие дети – сын Илья и дочь Людмила.

Девочка подала в суд на вдову Дениса Вороненкова, желая получить квартиру, подаренную ей отцом, Петером Игенбергсом. Более того, Люся заявила, что ее маму ненавидит вся семья. В адрес Максаковой едко высказался и Станислав Садальский. Мария надеялась, что ее публичные откровения на ток-шоу помогут найти общий язык с Людмилой Васильевной.

Недавно ушла из жизни наставница Максаковой-младшей – Ирина. Женщина буквально воспитывала телезвезду, брала ее к себе на каникулы и поддерживала в сложных ситуациях. Мария оповестила маму о смерти близкого человека. «Когда я написала маме сообщение, что Ира умерла, она мне прислала в ответ смайл в виде сложенных ручек», — сокрушается Максакова.

Мария Максакова
Мария Максакова

Она пришла к выводу, что ее интервью только усугубили ситуацию. Этому способствовал и экс-возлюбленный певицы Владимир Тюрин. «Я поняла, что после этих эфиров она еще больше загнана в угол Тюриным. Очевидно, что они не слишком довольны, что у них не получается на белое сказать черное. Маме, видимо, запрещено со мной связываться», — пояснила Мария.

Оперная дива считает, что если Людмила Васильевна выйдет с ней на контакт, то планы Тюрина рухнут. «Тюрин осознает, что во время наших разговоров, особенно если они будут частыми, у нее сердце дрогнет. Она же не рептилия, а живой человек. Поэтому и контакты со мной ей запрещены. Если бы мама пришла в студию и сказала: «Все, что говорит Маша, правда», все бы закончилось уже сейчас. Тюрин бы приполз и начал извиняться. А сейчас пока идет дурное противостояние», — заверила Максакова.

Артистка надеется на правоохранительные органы больше, чем на родных людей. Ей хочется верить, что исполнительница роли Тани Огневой и другие члены семьи не поддадутся «цыганскому гипнозу» Владимира. Если закон встанет на сторону Марии, то близкие очень скоро перейдут на ее сторону.

«Думаю, что у этой мыльной оперы будет такое продолжение в виде долгого и длительного раскаяния моих родственников. Они же сейчас по сути – подельники Тюрина, помогают ему терзать меня», — отметила Мария. Действия близких вызывают у нее презрение.

Если отношения в семье начнут налаживаться, то Максаковой предстоит справиться с эмоциями. «Простить их будет можно, а вот как начать снова с ними общаться? Для меня это будет почти невозможным», — добавила Мария в разговоре с «Собеседником».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.09 [11 Голоса (ов)]

По теме

Марию Максакову снова оштрафовали в России

Опальная оперная певица Мария Максакова игнорирует все постановления.

Марию Максакову просят завязать со спиртным

Садальский высказался об опально оперной певице Марии Максаковой.

Мария Максакова прошлась по Анне Нетребко

Оперная певица Мария Максакова высказалась о личной жизни Нетребко.

Жулин набросился на Марию Максакову

Оперная певица Мария Максакова резко высказалась о Романе Костомарове.

Мария Максакова*- «животное», заявил Батурин

Оперная певица Мария Максакова продолжает поливать грязью.

VK
ОК

Последние новости

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:45 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:76 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:444 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:217 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:432 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Больше новостей