47.jpg

Певица Мария Максакова в одном из интервью рассказала, через какой ад прошла.

Долгие годы певица не может наладить отношения с родственниками. Она уверена — все дело в бывшем избраннике Владимире Тюрине. Мужчина и раньше издевался над Максаковой и нередко прибегал к насилию.

Мария Максакова с ужасом вспоминает, как оказалась заложницей в собственном доме, когда возлюбленный вновь пришел домой в нетрезвом виде. Певица надеялась, что Тюрин не будет бить ее в присутствии детей, но его ничто не могло остановить. Мужчина жаждал полного подчинения и послушания.

«Когда Тюрин понял, что я настроена решительно уйти от него, начался ад. Он запер меня в доме с детьми. Я пыталась прятаться в одной из комнат, но он вышиб дверь ногой. Он бил меня руками и ногами, куда только попадал. Тюрин раздробил мне кости на стопе и нанес черепно-мозговую травму. Он долго меня мутузил, орал, что-то доказывал. Закончилось это только после того, как он сам устал», — рассказала она «Фонтанке.ру».

По словам артистки, избиения продолжались три дня. От отца доставалось и наследникам. «Сын, ему было на тот момент четыре года, бросался меня защищать. Сначала Тюрин реагировал на это, отступал. Потом он начал уже самого Илюшу отшвыривать. Он кидал в нас предметы. Особенно ему нравилось наливать бутылку воды и швырять в меня, когда я держала дочь на руках. Я неоднократно думала, что он не только меня, но и ребенка убьет. И вот в таком состоянии мы провели две ночи. Он отнял все телефоны, позвонить я не могла. Дождавшись, когда он крепко уснет, я сбежала», — поделилась Мария.

Мария Максакова
Мария Максакова

Максакова надеялась, что теперь сможет начать все заново, она встретила Дениса Вороненкова и вышла замуж. Но обстоятельства вынудили ее уехать на Украину. В это время экс-избранник умело настроил наследников против матери. По мнению Марии, Тюрин сделал это не от переизбытка отцовских чувств, он просто хотел обезопасить себя на случай проблем с законом.

«Сейчас я поняла, зачем он вырвал у меня детей и еще вымогал потом мое согласие на проживание с ним, хотя, казалось бы, это согласие не имеет ни смысла, ни юридической силы. Ему нужны были доводы для домашнего ареста в случае задержания. А как раз два несовершеннолетних иждивенца давали бы ему маневр», — рассуждала певица.

Между тем, родственники уже не первый год борются за квартиру Максаковой в Москве. Когда-то эту недвижимость Марии подарил отец, стоимость 260-метровых апартаментов — порядка 200 миллионов рублей. Так, месяц назад дети звезды подали на артистку в суд. Они требуют от родительницы передать им квартиру на Краснопресненской набережной. Ожидаемо, что руководит действиями общих наследников бывший муж певицы, он же будет представлять в процессе интересы дочери. И, как известно, это не первое его посягательство на имущество экс-супруги.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [4 Голоса (ов)]

По теме

Марию Максакову снова оштрафовали в России

Опальная оперная певица Мария Максакова игнорирует все постановления.

Марию Максакову просят завязать со спиртным

Садальский высказался об опально оперной певице Марии Максаковой.

Мария Максакова прошлась по Анне Нетребко

Оперная певица Мария Максакова высказалась о личной жизни Нетребко.

Жулин набросился на Марию Максакову

Оперная певица Мария Максакова резко высказалась о Романе Костомарове.

Мария Максакова*- «животное», заявил Батурин

Оперная певица Мария Максакова продолжает поливать грязью.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:99 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:66 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:89 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:264 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:397 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей