Мария Макскова в откровенном интервью рассказала о бывшем муже

Мария Максакова призналась, что считает гражданского супруга виновным в гибели мужа. Также оперная певица рассказала о своих отношениях с Андреем Малаховым и Михаилом Ефремовым.

Мария Максакова дала откровенное интервью. Она рассказала о бывшем муже Владимире Тюрине, ведущем Андрее Малахове и актере Михаиле Ефремове и взаимном романе с украинской публикой.

Мария Максакова уверена, что отношение экс-супруга Владимира Тюрина к убийству ее нынешнего мужа Дениса Вороненкова обусловлено не только личными мотивами. «Может быть, он хотел смерти Дениса, но реализовывать такой дерзкий замысел на территории другого государства без дополнительной поддержки, а может быть, просьбы, наверное, не решился бы. Конечно, он ненавидел всю мою успешную жизнь без него, тем более личное счастье. Его трясло, что он ни в какое сравнение с Денисом не может идти. Но я повторю, что одной ревности было недостаточно. Тюрин очень осторожный человек, боится за свою жизнь и ее комфорт. Поэтому без каких-то гарантий он бы на такое не решился. Получив гарантии, не сомневаюсь, он сделал это с большим удовольствием. А вот кто ему их дал – вопрос», высказалась Максакова.
 
Более того, по словам артистки, Тюрин и раньше мешал ее личному счастью. «Я потом узнала, что он кого-то напугал, переговорил с кем-то, и нам это вредило. Денис однажды мне сказал, что с таким «хвостом», кроме него, на мне, наверное, никто бы не женился. Роль Тюрина в этом деле – меня от нее тошнит. Даже уйдя от него, я ему помогала, а он – вредил. Вместо того, чтобы предупредить о преступных планах, он их исполнил. Думаю, что все, от Тюрина до тех, кто его просил, будут наказаны», высказала уверенность певица.

Недавно Мария Максакова дала большое интервью Андрею Малахову, которое впоследствии вызвало большой резонанс в СМИ. Артистка призналась, что хорошо относится к российскому ведущему, более того, они дружат. А популярного актера Михаила Ефремова, который недавно заявил, что не поедет в Крым ради съемок, назвала выдающимся человеком.

«Он, пожалуй, на нынешнем постсоветском пространстве один из самых гениальных актеров, и его гражданская позиция вызывает восхищение. Более смелого человека, я бы сказала даже дерзкого, в среде артистов я не встречала. Некоторые его выступления даже меня, человека, который в общем-то мало чего боится, заставляют иногда врастать в стул», призналась артистка.

В Украине Максакова развила бурную деятельность. Она преподает в академии и выступает. Певица дала несколько сольных концертов в Киевской филармонии, а недавно в Львовской опере в рамках Форума книгоиздателей Украины. От местной публики Мария в восторге и считает, что это «взаимный роман». «Теплая, доброжелательная. Но это и не удивительно, потому что я пришла к этому зрителю на том этапе своей карьеры, когда мне действительно удается делать свое дело достаточно качественно. Плюс, наверное, моя ситуация и отношение к Украине, я считаю, это роман взаимный», цитирует Марию Максакову сайт «Комсомольская правда в Украине». Кстати, по словам певицы, она живет не только на сбережения, но и зарабатывает своими выступлениями, она рассчитывает на себя. В заключение Мария сказала: «Я ни о чем не жалею... Только о том, что со мной нет Дениса».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Марию Максакову снова оштрафовали в России

Опальная оперная певица Мария Максакова игнорирует все постановления.

Марию Максакову просят завязать со спиртным

Садальский высказался об опально оперной певице Марии Максаковой.

Мария Максакова прошлась по Анне Нетребко

Оперная певица Мария Максакова высказалась о личной жизни Нетребко.

Жулин набросился на Марию Максакову

Оперная певица Мария Максакова резко высказалась о Романе Костомарове.

Мария Максакова*- «животное», заявил Батурин

Оперная певица Мария Максакова продолжает поливать грязью.

VK
ОК

Последние новости

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:39 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:80 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:71 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:72 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:138 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Больше новостей