1.jpg

Сергей Маховиков  сыграл главу большого семейства в сериале «Дом с лилиями», который сейчас снова показывают по «Первому каналу».
Сергей признается, что подружился с актерами, участвовавшими в сериале, в частности с Олесей Судзиловской, Николаем  Добрыниным, Виктором Раковым. 

Денис Матросов после съемок пригласил Сергея в актерскую хоккейную команду «КомАр».  Сейчас  он нечасто бывает на тренировках, но поближе к сезону он собирается  регулярно тренироваться.

Сергей Маховиков  владеет приемами карате и дзюдо, умеет фехтовать и играет в настольный теннис, водит машину и мотоцикл. Кроме этого он хочет научиться рисовать или вырезать из дерева, то есть приобщиться к какому-нибудь ремеслу, которым можно заниматься в свободное время.

Сергей Маховиков  считает себя однолюбом. Он женат на актрисе и просто красавице Ларисе Шахворостовой  уже больше двадцати лет. Он считает, что им с женой очень повезло. У них разные характеры, Лариса более серьезная, не любит  зря рисковать. Сергей же считает себя авантюристом. Но в главном они оба глубоко верующие люди. Сергей убежден, что надо постоянно работать над собой, самосовершенствоваться.

В свободное время они с женой занимаются воспитанием дочери, катаются на коньках, на роликах. Но больше всего они любят отдых в деревне, рыбалку. Хотя Сергей бывал в разных странах, но больше всего полюбил Грецию и Крым.

Дочь тоже интересуется актерской профессией, по словам Сергея у нее получается, хотя он не собирается настаивать, чтобы она стала актрисой или певицей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Сергей Маховиков победил серьезный недуг с помощью диеты и молитв
Сергей Маховиков  победил серьезный недуг с помощью диеты и молитв

Актер, режиссер, сценарист, автор и исполнитель песен Сергей Маховиков побеседовал с Борисом Корчевниковым в эфире программы «Судьба человека», в которой и рассказал о непростых моментах своей жизни.

Карьера Сергея Маховикова зависела от длины волос
Карьера Сергея Маховикова зависела от длины волос

28 и 29 ноября на Пятом канале  состоится премьера нового сериала «Белая стрела. Возмездие», где Сергей Маховиков предстанет в образе офицера, бывшего оперативника Георгия Бекешева, прозванного Боцманом.

Как Сергею Маховикову помогла вера в бога
Как Сергею  Маховикову помогла вера в бога

Сергей Маховиков, сыгравший главные роли в  таких сериалах, как «Одиссея сыщика Гурова», «Дом  с лилиями» поделился, как с помощью веры они с женой обрели долгожданную дочь Александру.

Биография Сергея Маховикова
Биография Сергея Маховикова

Сергей Анатольевич Маховиков  родился 22 октября 1963 года в Ленинграде.

После окончания школы поступил на штурманский факультет в ВВМУ им М. В. Фрунзе, перевёлся в Военно-механический институт на отделение «Ракеты», но уже после первого курса отчислился из института.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:16 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:70 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:59 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:97 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:146 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей