41.jpg4 сентября 2014

Пресса трубит о том, что Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук находятся на грани развода. Актерская чета довольно холодно ведут себя по отношению друг к другу.

Анастасия Макеева вместе с мужем в начале августа отметили четырехлетнюю дату годовщину свадьбы. Однако некоторые стали замечать, что в их семье не все гладко.

В июле прошел фестиваль «Славянский базар», на котором Глеб и Анастасия были ведущими, но вели они себя не как любящие супруги, а равнодушно и сдержанно. Ни каких поцелуев и даже объятий, ни нежных слов и теплых взглядов. У многих сложилось такое впечатление, что их связывает только одна работа.

Мало того многие заметили, что пара на публике появлялась без обручальных колец, а после публичных мероприятий, они вообще расходились по разным номерам гостиницы и воссоединялись только на работе, сообщает Дни ру.

Чтобы проверить чувства актерской пары журналисты предложили им романтическую прогулку, и повесить свой замок на мост любви. Года Макеева и Матвейчук оказались на мосту, она сказала: «В эти штуки мы не верим! Но так уже и быть повесим замок. Только вы «горько!» после этого не кричите - мы с Глебом вообще не целуемся и даже на собственной свадьбе поросли друзей не настаивать на этом».

А в недавнем интервью Анастасия вообще призналась, что Глеб вовсе не такой романтик каким может показаться.

«Он ни кода не дарит цветов, не говорит нежных слов и никогда не признавался в любви. Внешность очень обманчива: за прекрасным личиком Глеба, скрывается абсолютная скупость на эмоции, что меня очень часто бесит» - поделилась Макеева.

Тем не менее, сама актриса открыто заявляет на своей страничке в социальной сети, что это все не правда и у них все хорошо.

«Спешу всех успокоить! В нашей семье все хорошо! Опубликованные материалы не соответствуют правде и были напечатаны без нашего разрешения» - сообщила Анастасия.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Иван Ургант оказался втянут в скандал с Еленой Блиновской

18-04-2024 Hits:41 Ургант Иван Зая.ру

Ведущий Иван Ургант неплохо заработал на королев марафонов.   

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

18-04-2024 Hits:62 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Психолог рассказал, какие подростки склонны к анорексии

18-04-2024 Hits:45 Здоровье Зая.ру

Таким подростка сложно объяснить свои эмоции.

Различные аспекты операций по уменьшению груди

18-04-2024 Hits:23 Общество Зая.ру

Операции по уменьшению груди, или редукционная маммопластика, – это хирургические процедуры, которые направлены на уменьшение размера груди путем удаления избыточной жировой ткани, железистой ткани и кожи.

Принц Гарри решил отказаться от британской короны

18-04-2024 Hits:82 Монархи Зая.ру

Принц Гарри больше не будет наследником британской монархии.

Больше новостей