25.jpg12 июня 2014

Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук на днях представили широкому зрителю выстраданное детище, которое они создавали целых три года «Территория страсти», а режиссером постановки выступил Александр Балуев, он же исполнил главную роль в музыкальной драме.

По окончанию последней репетиции перед премьерой спектакля актерская пара рассказала в интервью, почему же эта история любви пылилась целых три года на полке, кто же подал в суд на Глеба, и кто помог супружеской паре морально в трудные жизненные моменты.

Матвейчук выступил в качестве композитора музыкальной драмы, а так же исполнил одну из главных ролей.

Анастасия Макеева сыграла сразу две роли мадам де Турвель - нежную, любящую и поэтому страдающую особу и расчетливую интриганку коварной маркизы де Мертей.

Супружеская пара рассказала, что на их спектакль билетов не осталось еще до премьеры, потому что для их постановки «Территория страсти» написана уникальная музыка, помимо этого хороший актерский состав, да и сама история, у которой большое будущее, цитирует Дни ру. 

Так же Макеева рассказала, почему же этот спектакль выстраданный. По словам актрисы, эту музыкальную драму не раз хотели поставить, но все время откладывали по разным причинам. А театр Моссовета еще и пода в суд на Глеба, который Матвейчук, конечно, выиграл, но с ним как с молодым композитором ни кто не хотел иметь дело и только Александр Балуев поверил в него. Именно он решил восстановить справедливость и сделал все, чтобы эту постановку увидели зрители.

Анастасия так же отметила, что Александр является - одним из самых высокооплачиваемы актеров и у него есть много других предложений, но он отказался от всего этого, чтобы с головой на полгода уйти в постановку «Территория страсти». К тому же это для него режиссерский дебют, что очень важно для Балуева.

Актерская пара также отметила, что спектакль они поставили на свои деньги от всевозможных мелочей до аренды здания, где они играют. По их словам это коммерческий проект, у которого нет спонсоров и государственных субсидий, поэтому ми пришлось даже создать свою фирму Musical Hit. Анастасия и Глеб сказали, что у них достаточно опыта, чтобы начать свой бизнес. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:411 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:204 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:392 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:247 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:266 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей