От Анастасии Макеевой ушел муж

38-летняя актриса и певица Анастасия Макеева, как сообщают СМИ, рассталась с мужем, который закрутил роман с 31-летней артисткой Екатериной Седик.

Недолго длилась семейная жиизнь актрисы и певицы Анастасии Макеевой. В ноябре 2018-го она в третий раз вышла замуж. Во всех интервью рассказывала, какой умный и щедрый ее супруг. Но имя не называла и лица не показывала. Пока «Экспресс газета» не выяснила, что это юрист из Новосибирска Александр Сакович, который моложе актрисы на пять лет. А теперь стало известно, что пара развелась и виной тому актриса Екатерина Седик.

В начале апреля, когда в Москве действовал карантин из-за пандемии коронавируса, Анастасия Макеева агрессивно высказалась по поводу жалоб соотечественников на безденежье: «Я потеряла все без исключения источники дохода раньше, чем в стране объявили самоизоляцию, и до осени мне ничего не светит. Если я не сижу и не скулю, как вы, это не значит, что у меня нет проблем. Всю жизнь я работала, и больше многих из вас. Но никогда не обвиняла никого в своем положении».

Анастасия Макеева и Александр Сакович
Анастасия Макеева и Александр Сакович

Анастасия призналась, что сейчас живет у друзей. Объяснять, почему, не стала. Как и рассказывать, где же тогда ее богатый муж - председатель правления межрегиональной коллегии адвокатов «Магнетар» Александр Сакович. Оказалось, что Александр и Анастасия уже несколько месяцев не вместе. Семейное счастье разрушила 31-летняя Екатерина Седик  - актриса Театра на Малой Бронной.

«Катя и Саша вместе с января, - поделилась с «Экспресс газетой» Полина - подруга актрисы. - Александр красиво ухаживал. Приезжал на Катины спектакли с огромными букетами. Саша рядом с ней светится от счастья. Делить Саше с женой нечего - она жила в его квартире, и совместного имущества у них нет. Детей не завели. Хотя Сашка хотел. Уверена, с Катей у него получится настоящая семья. Пока они наслаждаются друг другом. Только что вернулись с Байкала. Саша - заядлый походник, обожает природу. Показал Кате остров Ольхон, скалу Шаманку, познакомил с друзьями».

Екатерина Седик
Екатерина Седик

Комментировать развод Макеева пока не хочет. Зато с удовольствием говорит про свой сад-огород под Каширой: «Я вся в загородном доме. Разбивать клумбы, сажать цветы, расписывать стены, перекладывать паркет - много всего. И это мне совсем не в тягость. Наоборот, отдыхаю душой. Иногда случаются такие периоды, когда нужно остановиться, подумать не о сиюминутном... Обживаю новую жизнь потихоньку».

Макеева, напомним, вышла замуж за Александра в 2018 году. Публика узнала об изменении статуса артистки только спустя несколько месяцев после её свадьбы. Она скрывала подробности торжества и тщательно оберегала личную жизнь от внимания поклонников. Что говорить, если Анастасия впервые показала своего мужа только в марте этого года. До этого она не раскрывала его личность и делала всё, чтобы её семейная жизнь была засекречена.

Анастасия Макеева и Александр Сакович
Анастасия Макеева и Александр Сакович

Известно, что Анастасия много лет мечтала стать мамой. Пока что её мечты о рождении ребёнка так и остались не реализованы. Макеева вымаливает беременность и надеется, что всё-таки однажды ей улыбнется удача, и она познает радость материнства.

До этого она была замужем за Глебом Матвейчуком. В 2018 году он начал жить с актрисой Еленой Глазковой. В том же году он впервые стал отцом. У него родилась дочка Алиса. Совсем скоро в семье Матвейчука произойдёт новое прибавление. Недавно стало известно, что пара ожидает рождения второго ребёнка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.73 [11 Голоса (ов)]

По теме

Над Анастасией Макеевой посмеялась бывшая жена ее мужа

Актриса Анастасия Макеева пытается войти в семью.

Анастасия Макеева ездит по святым местам, вымаливая ребенка

Актриса Анастасия Макеева мечтает о ребенке и вместе с мужем посещает святые места.

Анастасия Макеева в годовщину свадьбы призналась, почему решила повенчаться с мужем

Актриса Анастасия Макеева с мужем отпраздновали годовщину совместной жизни.

Анастасия Макеева рассказала, как отметила вторую годовщину свадьбы

Звезда мюзиклов, актриса Анастасия Макеева уже два года счастлива в браке с Романом Мальковым.

Анастасия Макеева появилась с мужем на закрытии кинофестиваля в платье с разрезом от бедра

Актриса Анастасия Макеева посетила церемонию закрытия Московского международного кинофестиваля в эффектном платье.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:306 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:140 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:217 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:343 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:516 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей