Анастасия Макеева высказалась о жестокости людей во время похорон Юлии Началовой

37-летняя актриса Анастасия Макеева тяжело переживает уход из жизни своей близкой подруги. Артистка посчитала, что на прощании с Юлией Началовой многие люди вели себя бестактно.

Макеева рассказала, что пришла проводить певицу в последний путь. «Сегодня мы простились с прекрасной певицей и удивительным человеком, той самой, бесконечно солнечной и талантливой девочкой, что росла на глазах у всей страны со времён ее звездного появления в «Утренней звезде». Проводили Юлю, как артистку бурными и несмолкаемыми аплодисментами Юленька, дорогая ❤️мы скучаем и одним ангелом стало больше», написала Анастасия в Instagram.

Однако похороны Юлии ее очень расстроили. «Весь день сегодня мысли и нет покоя моей душе и чувству боли , что разрывает от бессилия. Стояла сейчас под душем час и пыталась смыть тревогу за тех, кто знаю точно не утолит печали ещё долго,  ибо нет ничего страшнее, чем видеть родителей, что хоронят детей. Знаю по личному опыту🙈😢», поделилась Анастасия в Instagram.

Актрису возмутило, что люди были заняты не прощанием с певицей, а снимали всё происходящее на телефон. Забыв о чувстве такта, зрители пытались поймать в кадр горем убитых родных во время погребения.
238.jpg
«Хочу выразить своё огорчение, люди что пришли попрощаться многие были не корректны и не имея такта снимали на телефон горем убитых родных во время погребения 🙈.Во время шествия слышала за спиной «Я снимаю репортаж с места похорон 🙈🙈🙈.....» Жестокость и бесцеремонность оных убивает в нас человеколюбие 😳», посетовала Макеева.

Актриса призналась, что Юлия всегда будет для нее живой. Она запомнила ее улыбающейся и талантливой, с божьей искрой. По ее словам, Началова была безупречной мамой и музыкантом. Макеева поделилась видео, на котором они весело празднуют день рождения певицы. Юлия на этих кадрах просто светится от счастья.

Анастасия Макеева и Юлия Началова
Анастасия Макеева и Юлия Началова. Кадр видео

«Нет сил поверить, что такое солнышко больше не светит для нас. Как же больно осознавать, что ты ушла. Светлая, тёплая, добрая, нежная. Это видео с твоего дня рождения, и как горько, что больше не будет таких вечеров, где ты, как ребёнок, смеёшься, танцуешь и поешь. Ангел с божественным голосом», — написала Макеева.

Медики объяснили, почему не смогли спасти певицу. Помимо подагры и гастрита, у нее были проблемы с почками. Ситуация оказалась слишком запущенной.

Изначально Юлию поместили в отделение гнойной хирургии из-за распухшего пальца ноги. Чтобы побороть заражение, нужно было применять сильнодействующие антибиотики, но врачи опасались это делать. «Профессор сказала, что не могла назначить сильную терапию — почки бы не выдержали», — поделились медики, лечившие Юлию, в эфире программы «Пусть говорят». В конечном итоге хрупкий организм исполнительницы не выдержал. У нее развился сепсис, отказали почки. Певица умерла от сердечной недостаточности.

Лечащий врач Юлии Василий Шуров заявил, что она месяц никого не подпускала к больной ноге. Певицу похоронили под аплодисменты и крики «Браво!».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.78 [16 Голоса (ов)]

По теме

Над Анастасией Макеевой посмеялась бывшая жена ее мужа

Актриса Анастасия Макеева пытается войти в семью.

Анастасия Макеева ездит по святым местам, вымаливая ребенка

Актриса Анастасия Макеева мечтает о ребенке и вместе с мужем посещает святые места.

Анастасия Макеева в годовщину свадьбы призналась, почему решила повенчаться с мужем

Актриса Анастасия Макеева с мужем отпраздновали годовщину совместной жизни.

Анастасия Макеева рассказала, как отметила вторую годовщину свадьбы

Звезда мюзиклов, актриса Анастасия Макеева уже два года счастлива в браке с Романом Мальковым.

Анастасия Макеева появилась с мужем на закрытии кинофестиваля в платье с разрезом от бедра

Актриса Анастасия Макеева посетила церемонию закрытия Московского международного кинофестиваля в эффектном платье.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:366 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:188 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:352 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:229 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:244 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей