Анастасия Макеева была готова судиться с бывшим мужем из-за новой квартиры

Актриса Анастасия Макеева боялась, что ее экс-супруг Глеб Матвейчук при разводе попытается отсудить часть от новенькой квартиры.  

Некоторое время назад Анастасия Макеева завершила ремонт в квартире, которую она купила много лет назад в ипотеку. После переезда из Краснодара в Москву актриса сначала жила в хрущевке, где ей купили жилплощадь родители. Но ей там было тесно, и она начала копить на первый взнос. Но тогда Макеева просчиталась и взяла валютную ипотеку. После скачка доллара артистка была не в состоянии погашать ипотеку, тогда на помощь к ней пришили родители.
 
После сноса хрущевки ей дали 55-метровую квартиру. Там они жили с Глебом Матвейчуком с 2010 по 2016 год. А недалеко от этого места шло строительство дома, где в будущем должна была поселиться Макеева. Но его сдача постоянно откладывалась. Анастасия работала, не жалея себя, ведь проценты за ипотеку были весьма высокими. Матвейчук ей ни в чем не помогал финансово, потому что ему нужны были деньги на музыкальную карьеру.

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева

После того, как Анастасия получила ключи от квартиры, она начала делать ремонт. Для Глеба Макеева хотела обустроить отдельную студию. Однако он никак не участвовал в планировании дизайна жилья. Из-за того, что актриса разрывалась между съемками и строительными рынками, она выглядела уставшей. Как признается Анастасия, посвежела она лишь после развода.

«За что надо отдать должное бывшему супругу, так за то, что он не претендовал на квартиру при разводе. Ипотеку я взяла до его появления в моей жизни, но свидетельство о собственности получила, уже будучи в браке. Теоретически он мог попытаться заявить права, но я быстро бы доказала, что сама брала кредит и делала все выплаты», — отметила Макеева.

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева

Также звезда столкнулась с трудностями из-за планировки квартиры. На это также была потрачена внушительная сумма денег. Еще около 170 тысяч Макеева отдала дизайнеру, который придумывал, как поделить квартиру на зоны. После всех усилий недавно Анастасия наконец-то смогла почувствовать себя дома, как когда-то в Краснодаре.

«Думала, к моменту переезда в новый дом у меня будет семья. Несколько раз переделывала дизайн-проект, на месте гостевой комнаты планировала ту самую студию мужа, рядом детскую. А в итоге, с одной стороны, у меня все закончилось – кредит выплатила за десять лет, ремонт сделала, а с другой – нет ни мужа, ни детей. В какой-то момент стало грустно, что я достигла, смогла, а разделить радость не с кем. Но печаль была недолгой. Когда въехала, решила устроить новоселье. Начала приглашать гостей и вдруг подумала: а вместит ли моя квартира в 130 квадратных метров такое количество людей? Поняла, что друзей у меня очень много. Все, кто приходит, говорят, как им все нравится, спрашивают, можно ли еще заглянуть в гости!», — говорила актриса в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.93 [7 Голоса (ов)]

По теме

Над Анастасией Макеевой посмеялась бывшая жена ее мужа

Актриса Анастасия Макеева пытается войти в семью.

Анастасия Макеева ездит по святым местам, вымаливая ребенка

Актриса Анастасия Макеева мечтает о ребенке и вместе с мужем посещает святые места.

Анастасия Макеева в годовщину свадьбы призналась, почему решила повенчаться с мужем

Актриса Анастасия Макеева с мужем отпраздновали годовщину совместной жизни.

Анастасия Макеева рассказала, как отметила вторую годовщину свадьбы

Звезда мюзиклов, актриса Анастасия Макеева уже два года счастлива в браке с Романом Мальковым.

Анастасия Макеева появилась с мужем на закрытии кинофестиваля в платье с разрезом от бедра

Актриса Анастасия Макеева посетила церемонию закрытия Московского международного кинофестиваля в эффектном платье.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:14 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:37 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:90 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:102 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:88 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Больше новостей