Анастасия Макеева мечтает о роли жены, мамы и бабушки

Анастасия Макеева, востребованная актриса, у которой в фильмографии около сорока работ,  признается, что готова променять актерскую карьеру на роль жены, мамы, бабушки.

Анастасия Макеева закончила эстрадно-джазовое училище на «отлично», затем ГИТИС на «пятерки». У нее два красных диплома. «Я перфекционист. Но это моя большая личная трагедия. Пока я не сделаю что-то лучше всех, это мучает меня. Я редко бываю собою довольна», признается актриса.

Еще Макеева говорит, что многие фильмы, в которых она снималась, даже не видела. Поначалу,  смотрела, ей было интересно, а потом перестала. «Я всегда придираюсь к себе, мне всегда все не нравится. Мне кажется, что я некрасивая. Неизящная. Непластичная или наоборот», отмечает Анастасия.

Изначально  Настя хотела быть певицей. Пока училась, появилась возможность поучаствовать в мюзикле «Дракула». Макееву прослушали и взяли на одну из главных ролей. И вот с этого момента она заболела театром. Насте уже не хотелось просто стоять на сцене и петь, хотелось в танце, в движении, в вокале рассказать все. И так Макеева пошла в один мюзикл, затем во второй, в третий.

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева

Со своим коллегой Петром Кисловым Анастасия познакомилась на съемках. Служебный роман быстро перерос в брак. Но вскоре пара рассталась

Макеева отметила, что с артистами в основном приятельствует. А подруги, с которыми Настя проводит время, это люди очень успешные и не связанные со сферой ее деятельности.

По словам актрисы, она очень любит чему-то учиться. Ей интересно узнавать людей, которые, допустим, умеют организовать свою жизнь с точки зрения житейской, бизнеса или других сфер. «Тем самым я расширяю свой кругозор, возможность понимания, какая жизнь у других людей в других профессиях», отмечает Макеева.

Анастасия любит общество, она не любит быть одной. Иногда может побыть одна, в тишине, но  в целом любит компанию.

Анастасия признается, что следит за собой. Очень много и активно занимается своим лицом. В ее жизни присутствуют и косметология с масками, и спорт, и правильная еда. Старается высыпаться. Макеева делает все для того, чтобы сохранить свою молодость. «Когда вы видите, что женщина много работает и хорошо выглядит, знайте, она в три раза больше работает над тем, чтобы хорошо выглядеть. Это каторжный труд», поясняет актриса.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

«Секрета успеха не существует. Это все мифы. Их нет ни у кого. Даже самые матерые профессионалы всегда идут ва-банк, ставят на неизвестное, рисковое и непроверенное. Пан или пропал, - считает Анастасия. - Я ничего и ни от кого не жду. Никаких подарков. Я много работаю. Ну просто не все, кто много работает, становятся успешными. Вот в этом и суть этого фарта».

Первый муж Макеевой, Петр Кислов, был актером. Развелись. Второй, Глеб Матвейчук, — музыкантом, тоже разошлись. «Я ничего не пыталась искать. Меня жизнь свела с этими людьми. И я была очарована ими. Их талантом, их желанием проявить себя, создать что-то. Когда это заканчивалось, заканчивались и отношения», объясняет актриса.

Макеевой нравятся умные мужчины с чувством юмора. «Я понимаю одно: в отношениях имеет смысл прощать и что-то строить, только если оба хотят этого. Если оба чувствуют, любят и стремятся. Если этого чувства у кого-то из двоих нет, все бессмысленно», считает актриса.

В будущем Анастасия видит себя счастливой и домашней в окружении четверых детей. Может быть, с внуками.

«Я не хочу всю жизнь провести на сцене или на съемочной площадке. До старости не хочу играть. Поэтому я сделаю какую-то часть своей творческой работы, пройду часть своего творческого пути и спокойно уйду. Я с радостью поменяю профиль, сделав карьеру хорошей жены, матери и бабушки. Надеюсь», цитирует Макееву WomanHit.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Над Анастасией Макеевой посмеялась бывшая жена ее мужа

Актриса Анастасия Макеева пытается войти в семью.

Анастасия Макеева ездит по святым местам, вымаливая ребенка

Актриса Анастасия Макеева мечтает о ребенке и вместе с мужем посещает святые места.

Анастасия Макеева в годовщину свадьбы призналась, почему решила повенчаться с мужем

Актриса Анастасия Макеева с мужем отпраздновали годовщину совместной жизни.

Анастасия Макеева рассказала, как отметила вторую годовщину свадьбы

Звезда мюзиклов, актриса Анастасия Макеева уже два года счастлива в браке с Романом Мальковым.

Анастасия Макеева появилась с мужем на закрытии кинофестиваля в платье с разрезом от бедра

Актриса Анастасия Макеева посетила церемонию закрытия Московского международного кинофестиваля в эффектном платье.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:48 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Что стало с мужем Яны Поплавской после криминальных разборок

25-04-2024 Hits:56 Поплавская Яна Зая.ру

Муж актрисы Яны Поплавской угодил в серьезные проблемы.

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

25-04-2024 Hits:64 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:100 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:123 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Больше новостей