Анастасия Макеева рассказала о своем любимом и возможной свадьбе

Анастасия Макеева в передаче «Судьба человека» рассказала об отношениях с бывшим мужем и свекровью. Также актриса приоткрыла тайну личной жизни.

Анастасия Макеева стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». В эфире передачи актриса рассказала об испытаниях, с которыми ей пришлось столкнуться. Звезда поведала о расставании с Матвейчуком, потере брата и пролила свет на личную жизнь.

О том, что между Глебом и Анастасией не все гладко, стало известно в апреле прошлого года. Развод пары состоялся в июле 2016-го. По словам актрисы, она с трудом пережила неприязненное отношение матери бывшего мужа.
176.jpg
«Я тепло отношусь к Глебу. Гораздо более негативное отношение у меня было к его матери. Ее было слишком много в нашей жизни. Она вела очень агрессивную политику того, что у нее прекрасный сын, а я должна ей подчиняться. Глеб – единственный сын, отец есть, но там абсолютный матриархат. Мне было прямо сказано: «Пока ты подчиняешься мне, твой брак существует. Как только перестаешь, я его разрушу». Собственно, это и произошло», высказалась Анастасия.
 
В свое время Макеева работала вместе со свекровью Ольгой Шалимовной. Мать Матвейчука, которая долгое время трудилась художником по гриму, попробовала себя в качестве продюсера постановки с сыном и невесткой. Бывшая девушка Глеба Светлана тоже получила одну из ролей.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

«Она участвует в жизни семьи Глеба и, при живой матери, называет мамой Ольгу Шалимовну. Какая-то такая история. Ольга Шалимовна художник по гриму, причем достаточно талантливый. Видимо, ей захотелось власти, и она решила стать продюсером. Я считаю, что у каждого своя профессия… Я помогала Светлане входить в работу и даже давала ей советы по актерскому мастерству, о которых она просила. Я не навязывалась», поделилась актриса.
 
Однако в дальнейшем экс-возлюбленная Матвейчука ушла из спектакля. По мнению Анастасии, это связано с отсутствием у нее необходимых навыков. «К сожалению, у Светланы не оказалось никаких музыкальных талантов. Она пела под фонограмму. Мне показалось это унизительным – открывать рот и считать, что это и есть профессия артиста мюзикла. В итоге я сказала, что не понимаю смысла ее участия в постановке», вспоминает Макеева.

Анастасия Макееева
Анастасия Макееева

Сейчас все конфликты с матерью Глеба Матвейчука остались в прошлом. Анастасия больше не испытывает негатива по отношению к женщине. Более того, как выяснилось, Макеева счастлива в отношениях с новым избранником. Актриса дала понять, что испытывает настоящие чувства к мужчине. Однако ни его имя, ни профессию Анастасия решила не раскрывать.

«На сегодняшний день я влюблена. По-настоящему. И мне приятно осознавать это чувство, потому что оно никак не связано ни с моей популярностью, ни с моей профессией, ни с моим положением. То есть это приятные отношения с человеком, который видит во мне просто женщину. Но теперь моя личная жизнь – это моя личная жизнь. И я никогда никому не расскажу, что, с кем и как у меня. И, возможно, я выйду замуж, а вы об этом не узнаете. Я больше не буду делать пафосную свадьбу, потому что счастье любит тишину», отметила актриса.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [9 Голоса (ов)]

По теме

Над Анастасией Макеевой посмеялась бывшая жена ее мужа

Актриса Анастасия Макеева пытается войти в семью.

Анастасия Макеева ездит по святым местам, вымаливая ребенка

Актриса Анастасия Макеева мечтает о ребенке и вместе с мужем посещает святые места.

Анастасия Макеева в годовщину свадьбы призналась, почему решила повенчаться с мужем

Актриса Анастасия Макеева с мужем отпраздновали годовщину совместной жизни.

Анастасия Макеева рассказала, как отметила вторую годовщину свадьбы

Звезда мюзиклов, актриса Анастасия Макеева уже два года счастлива в браке с Романом Мальковым.

Анастасия Макеева появилась с мужем на закрытии кинофестиваля в платье с разрезом от бедра

Актриса Анастасия Макеева посетила церемонию закрытия Московского международного кинофестиваля в эффектном платье.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:20 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:35 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:80 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:76 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:84 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Больше новостей