Антон Макарский следит за своей женой

Как оказалось, Антон Макарский настолько ревнив, что роется в телефоне своей жены и читает, с кем она переписывалась. Мало того, Виктория призналась, что ее смартфон все записывает и муж, приходя домой, прослушивает все ее разговоры.

Актёр и певец Антон Макарский стал гостем программы Татьяны Устиновой «Мой герой». Разговор в студии шоу получился очень откровенным. Так, например, Антон признался, что в нем играет его грузинская кровь, когда речь заходит о его жене Виктории. Актер уверен: если женщина замужем, то она должна уделять внимание и дома, и в компании одному мужчине – своему мужу. В программе выяснилось, что Макарский в семье – строгий папа и деспотичный супруг.

Как рассказывает Виктория Морозова, всем известно, что на съемочной площадке актер Макарский разрулит любую ситуацию, а вот придя домой, Антон начинает всех строить. И больше всех Вике и матери Антона, которая даже говорит своему знаменитому сыну: «Антон, если Вика от тебя уйдет, я уйду вместе с ней!»

Жена Макарского понимает, что ее муж устает, и к такому положению вещей привыкла. Она вообще считает, что дома должен быть кто-то один, ответственный за всё, и это явно не женщина. «Он придет, в сумочке моей всё переберет, SMS все посмотрит. Вы знаете, в моем телефоне записываются все разговоры. Он прослушивает все мои разговоры, просматривает все мои эсэмэски. Это уже 18-й год мы живем, поводов я не даю, но все равно… И конечно, совершенно белеет, если ко мне подходит какой-то мужчина. У него это автоматически – сразу стойка...», рассказывает Виктория Морозова об Антоне Макарском.

Актер объясняет такое отношение просто: «Я должен знать, чем занимается моя жена. Я ответственен за нее, я отвечаю за свою семью. Если моя жена поступает неправильно, виноват я, потому что я ее муж. Именно поэтому у меня есть право сказать: «Вика, у меня не хватает интеллекта доказать, что вот это правильно, но будет так!»

 Кстати, сам Антон Макарский все-таки признается, что, видя какие-то черты своего характера в дочери Маше, ему это крайне не нравится. Более того, он иногда думает, глядя на дочь: «Боже мой, какое же уродливое отображение нашей семьи. С одной стороны, красиво, а с другой – когда она остается с нами наедине...»

Напомним, со своей супругой певицей Викторией Морозовой актер познакомился на кастинге мюзикла «Метро». Их роман быстро стал достоянием общественности, а через год пара обвенчалась. Спустя три года после венчания Антон Макарский и Виктория Морозова официально зарегистрировали свои отношения. Медовый месяц они провели на съемках программы «Форт Бояр» во Франции. Их пара считается одной из самых крепких среди в шоу-бизнесе. 9 сентября 2012 в семье родилась дочка Маша, а в 2015-м – сын Иван.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Жена Антона Макарского рассказала о критике мужа

Супруга актера Антона Макарского, Виктория пожаловалась на деспотизм мужа.  

Жену Антона Макарского запечатлели в фате с букетом роз

Актер Антон Макарский и его жена Виктория отметили 20-ю годовщину свадьбы.

Антон Макарский рассказал о больном ребенке после ЭКО

Актер Антон Макарский рассказал об ужасах ЭКО.

Антон Макарский боялся изуродовать детей

Актер Антон Макарский поделился откровениями о личной жизни.

Виктория Макарская показала беременный живот и поведала о чуде

Жена актера Антона Макарского, певица Виктория рассказала удивительную историю.

VK
ОК

Последние новости

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:45 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:74 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:101 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:69 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:258 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Больше новостей