Жена Антона Макарского хочет еще детей

Жена Антона Макарского Виктория, глядя на своих подрастающих детей, не хочет останавливаться на достигнутом.  По словам Макарской, она еще молодая и может рожать.  

Вика все чаще задумывается о том, что хотела бы вновь подарить кому-то жизнь. Под фото Ванечки, которому совсем скоро исполнится 8 месяцев, Макарская написала:
«Неужели это мой сын? Каждый день любуюсь этим чудом и вспоминаю долгие годы ожидания детей. И, знаете, еще рожала бы и рожала бы! Какие мои годы, всего-то 43 будет!».

Фанаты поддержали Вику в ее желании, сказав, что детки у звездной пары получаются прекрасные, а значит, стоит и дальше продолжать работать над улучшение национального генофонда, и возраст тут совершенно не помеха. Тем более что Виктория не раз говорила о том, что своим материнством обязана двум факторам: профессионализму израильских врачей и прекрасной наследственности. Все ее предки жили долго, и рожали много детей даже в зрелые годы. Прабабушка, например, в последний раз стала мамой в 45 лет, так что шансы у нее с Антоном еще есть, и немалые.

К  слову, и супруг Виктории также нацелен на многодетную семью. Вскоре после появления на свет Ванечки Антон подсчитал, сколько раз еще его жена сможет родить.

«Если Бог даст, она успеет родить еще одного мальчика и еще одну девочку – Матвея и Настю», - говорил Антон. А Виктория с радостью признавалась, что чем больше у них малышей, тем лучше к ней относится супруг: понимает, жалеет и еще больше помогает. Положительно рождение младшего сына повлияло и на старшую дочку четы. Машенька помогает маме ухаживать за братом и не успевает хулиганить.  «До рождения Вани она просто вила веревки из меня! – рассказывала Виктория. – А сейчас она вдруг стала жалеть, ценить маму и искать моего внимания».    

Супруги не скрывают, что рождение детей в столь зрелом возрасте после множества неудач стало для них настоящим чудом. Возможность стать родителями пара вымолила после долгих паломничеств и посещения разнообразным монастырей и святых мест. Секрета Вика из этого не делает, ее сила – в молитве по соглашению, к которой они с Антоном, как и другие бесплодные супруги, присоединились по благословению духовника. А младшего сына Макарская попросила у Вифлеемской иконы Божией Матери – это редкий образ, на котором Богородица улыбается. Помощь свыше не заставила себя ждать – вскоре Виктория забеременела во второй раз.

Оба ребенка звездной пары были рождены на Святой земле, но сейчас семья задумалась о переезде в Росиию. В их доме в Сергиевом посаде идет ремонт, и вскоре Вика, Антон, Маша и Ваня планируют перебраться в Подмосковье. Там заботливая мама уже нашла для деток православную гимназию и планирует как можно чаще посещать с малышами церковные службы в Троице-Сергиевой лавре.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Жена Антона Макарского рассказала о критике мужа

Супруга актера Антона Макарского, Виктория пожаловалась на деспотизм мужа.  

Жену Антона Макарского запечатлели в фате с букетом роз

Актер Антон Макарский и его жена Виктория отметили 20-ю годовщину свадьбы.

Антон Макарский рассказал о больном ребенке после ЭКО

Актер Антон Макарский рассказал об ужасах ЭКО.

Антон Макарский боялся изуродовать детей

Актер Антон Макарский поделился откровениями о личной жизни.

Виктория Макарская показала беременный живот и поведала о чуде

Жена актера Антона Макарского, певица Виктория рассказала удивительную историю.

VK
ОК

Последние новости

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:11 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:39 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:54 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:88 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:99 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Больше новостей