Антона Макарского под конвоем поведут покупать новый телефон

Жена Антона Макарского пожаловалась на то, что ее муж страшный консерватор. По словам Виктории, он так любит свои вещи, что готов их носить десятилетиями пока они не рассыпятся, от старости. При этом купить что-то новое его не заставишь.  

Популярный российский певец и актер Антон Макарский 26 ноября отмечает день рождения. Ему исполняется 40 лет. Правда, юбилей он не сможет отметить в кругу семьи. Антон с женой активно гастролируют и не могут быть со своими детьми.

«У нас продолжаются гастроли по городам Сибири и Дальнего Востока, где выступаем с Живыми концертами, из которых мы вернемся только в конце декабря, – цитирует Викторию Дни.ру. – И в день рождения Антоши нам предстоит совершить двойной перелет – праздновать будем в небе. А поздравления именинник начал принимать еще вчера, после концерта в Красноярске зрители вместе с цветами преподнесли имениннику огромный торт!»

Виктория рассказала, какой подарок готовит любимому. Она отметила консервативность мужа, добавив, что ее презент будет полезен Антону.

«Антоша – консерватор, каких поискать: одну и ту же куртку носит уже 12 лет, кроссовки, может быть, чуть поменьше, не помню, когда они у него появились, и до сих пор пользуется стареньким кнопочным телефоном, которому уже лет шесть точно, – поделилась Виктория. – Сколько раз я ему говорила: «Дорогой, так нельзя, ты же – артист! Посмотри, как шикарно одеты наши музыканты, и у них всех давно уже новомодные гаджеты!» Да и ребята меня поддерживают, но Антон такие разговоры пресекает: «И прекрасно! Коллектив – это мое лицо! И жена – мое лицо! Поэтому оставьте меня в покое!» Но мы с ребятами на этот раз сумели преодолеть сопротивление Антона и решили подарить ему смартфон. Муж нехотя согласился, но поставил условие: выбирать будет он сам. Так что завтра всей нашей командой будем сопровождать его в магазин».

При этом Морозова добавила, что в день рождения Антона будут видеопоздравления от детей. По словам Виктории, трехлетняя Машенька и полугодовалый Ванечка постоянно с ними на связи. «Наши дети сейчас в Израиле с бабушкой Леночкой, моей сестрой Моникой и ее детьми. У нас большая и дружная семья, так что няня нам не нужна, – отметила Виктория. – Мы говорим по телефону и Skype несколько раз в день. И для Маши, и для Вани папа – непререкаемый авторитет. Ванечка уже узнает его на экране, у сына дыхание перехватывает, когда он видит Антона, и дочь разговаривает с ним с трепетом. Машенька очень ждет, когда мы все вернемся в Москву, ведь этот Новый год она впервые будет встречать в России и уже готовится к празднику!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Жена Антона Макарского о странных смертях ее друзей после Хеллоуина
Жена Антона Макрского о странных смертях ее друзей после Хеллоуина

Виктория Макарская призналась, что боится праздника Хеллоуин. Ведь часть ее друзей странным образом погибла после этого праздника. 

Виктория и Антон Макарские готовятся к ремонту в Сергиевом Посаде
Виктория и Антон Макарские готовятся к ремонту в Сергиевом Посаде

Антон и Виктория Макарские прошлым летом решили окончательно обосноваться в Россию. Это они собирались сделать давно, еще когда Виктория была беременна. Сначала Макарские собирались прожить в Израиле еще год после рождения ребенка, однако затем решили вернуться в России.

Жена Антона Макарского рассказала о своем бедном детстве
Жана Антона Макарского рассказала о своем бедном детстве

Жена Антона Макарского ведет свою страничку в социальной сети «Инстаграм», где не только рассказывает о своей личной жизни, но и дает советы и общается с поклонниками. Однако Викторию стали раздражить некоторые подписчики, которые все время плачутся ей на свое плохое материальное положение.

Жена Антона Макарского молится за хорошего зятя
Жена Антона Макарского молится за хорошего зятя

Жена Антона Макарского уже думает о будущем зяте. На эти мысли ее натолкнул, юный бой-френд Машеньки.  

Жена Антона Макарского встретилась с отцом после 30 лет разлуки
Жена Антона Макарского встретилась с отцом после 30 лет разлуки

Виктория и Антон Макарские сейчас гастролируют по России и ближнему зарубежью. Но на одном из концертов жену известного актера ждал большой сюрприз. На выступлении в Минске Виктория встретилась со своим родным отцом, с которым не виделась целых тридцать лет.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:21 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:46 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:53 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:166 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:112 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Больше новостей