Антона Макарского с женой и детьми обманули с жильем

Виктория и Антон Макарские только приехали в столицу, чтобы обустроить свое новое жилище за городом, как их обманули. Супружеской паре не удалось заселиться в дом, который они сняли, и им пришлось жить в столичной квартире.    

Приехав в Москву, Макарские первым делом отправились вместе с дочерью на прогулку по центру города. Семья осмотрела главные достопримечательности, а также сделала селфи на фоне Красной площади. На следующий день Виктория и Антон показали Машеньке столичную подземку. Они посетили самые красивые станции и покатались на эскалаторах. А потом оправились в ГУМ, где девочка съела петушка на палочке.

«Москва восхитительно похорошела! Очистили улицы от мусора, навязчивой рекламы и страшненьких палаток с пивом и сигаретами. Отреставрировали почти все храмы! Наконец-то, как в лучшие времена, Москва сияет неповторимым столичным блеском и улыбками! Ведь даже очень грустные люди, как правило, улыбаются нам в ответ», - делилась Виктория в блоге эмоциями.

Подписчики с огромным интересом следили за перемещениями знаменитостей, а некоторым фанатам пары даже удалось случайно встретить их в городе и взять автографы.

Но, как оказалось, вся семья не смогла остаться в полном составе в Москве. Дело в том, что вместо съемного дома в Подмосковье, Макарским пришлось жить в своей квартире в центре города. Однако это шло вразрез с планами актеров, поэтому они отправили детей обратно в Израиль.

«Мы хотели привезти Машеньку с Ванечкой сразу же, уже сняли загородный дом, поскольку дети должны расти на свежем воздухе, даже оформили дочку в очень хороший садик, но, когда мы уже дружно прилетели в Москву, предыдущие жильцы почему-то отказались съезжать, и мы с Антоном приняли это как знак свыше: хватит бегать по съемным домам, пора обустраивать свое собственное жилье, - рассказала Виктория Макарская. - Пожив в сумасшедшем графике недельку в центре Москвы, нам пришлось лететь обратно в Израиль, чтобы оставить детей с любимой бабушкой Леной, Антошиной мамой».

По всей видимости, теперь Макарские в полном составе приедут в Россию ближе к Новому году, когда закончится ремонт в их коттедже в Сергиевом Посаде. А пока им придется разрываться между двумя странами. Между тем супруги уже начали обустраивать дом. Так, например, в одном из торговых центров они присмотрели круглый ковер, усеянный ландышами. Виктория решила, что он послужит прекрасным украшением гостиной в доме, которая как раз круглая. В результате актеры решили сделать ковер на заказ, чтобы он точно подошел им по размеру, пишет Стар Хит.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Жена Антона Макарского рассказала о критике мужа

Супруга актера Антона Макарского, Виктория пожаловалась на деспотизм мужа.  

Жену Антона Макарского запечатлели в фате с букетом роз

Актер Антон Макарский и его жена Виктория отметили 20-ю годовщину свадьбы.

Антон Макарский рассказал о больном ребенке после ЭКО

Актер Антон Макарский рассказал об ужасах ЭКО.

Антон Макарский боялся изуродовать детей

Актер Антон Макарский поделился откровениями о личной жизни.

Виктория Макарская показала беременный живот и поведала о чуде

Жена актера Антона Макарского, певица Виктория рассказала удивительную историю.

VK
ОК

Последние новости

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:28 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:62 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:63 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:97 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:88 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Больше новостей