Антон Макарский запрещает играть дочке с Барби

Антон Макарский хочет, чтобы его дочка, когда вырастет, стала хорошей мамой, а не гламурной девицей. Поэтому актер считает, что Машенька должна играть с более реалистичными куклами похожими на настоящих людей, а анорексичными Барби.  

«Сегодня утром папа высказал нам в жесткой форме, не терпящей возражений, свое мнение, что девочка, которую воспитывают, как будущую маму, должна играть с куклами, похожими на детей. То есть  с пупсами, а не с накрашенными тетями барби, с «грудями». И в качестве доказательства своей точки зрения показал нам в Ютубе потрясающе интересную лекцию Нины Крыгиной на эту тему. Меня она убедила! Мамочки, родные, советую всем посмотреть, независимо от личной позиции по этой теме» - поделилась Виктория.

Однако мнение поклонниц Макарской разделилась. Одни считаю, что нет ничего страшного в том, что девочки играют с куклой Барби. Другие наоборот оказались полностью солидарны с Антоном.

91.jpg

«Все озабоченности скорее должны быть по возрасту. Как устроен мир - это география, это научные интересные факты и так далее. Но никак не то, какие дамы нравятся мужчинам! Барби тут не причем! мне кажется, у вас свои индивидуальные психологические причины были для зарождения таких комплексов. И такое бывает, не спорю», «Удивительно! Вика, я только вчера этой темой заинтересовалась, посмотрев в ютюбе "Американские мультфильмы: интеллектуальное растление". Даже больше моральное и душевное растление, мне кажется.

Очень советую посмотреть всем будущим и настоящим мамам», «А я в свое время хотела очень барби или Веронику (российского производства) с темными волосами! Так как считала что я темненькая красивая, а Блонди я не признавала! Гы! А с пупсами я думаю девочкам интересней, ведь мамами себя чувствуют, кормят, катают..., а барби просто одевают и все!», «Доброго утра, наша хорошая!

Слушайте мужа! правильно он говорит, Господь говорит в Антоне...Многие видео Крыгиной смотрела-умная женщина, психолог по образованию. Сама за игрушки считаю так же. Запад насадил нам свои ценности и даже как нам есть, пить, рожать, какие мультики детям смотреть, во что играть-факт! Мы то на что, родители! Можем хоть детей своих пожалеть, если себя не жалко... Образ жизни девочке прививается какой- хочу Кена, дом, наряды, тело- раздеться и одеться...А добрые игры с определением ролей и себя в Мире, а главные ценности- семья и мама уходят даже не на задний план, вообще, стираются. Чтоб стать мамой, надо маму копировать, малыша качать.

Я очень любила в детстве играть в куклы, придумывала наряды, шила, дома строила, интерьер придумывала, лечила, кормила.....Что с Барби делать- наряд поменять и за талию подержать, да так, что своя невзлюбится...», «Психологические причины глубоко связаны с душой ,как раз которую ломают пагубным мировоззрением. На счёт монстров с гробами, кукол с половыми принадлежностями... это не настораживает, ну для чего! Уродовать психику и детское восприятие...»...

90.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Жена Антона Макарского рассказала о критике мужа

Супруга актера Антона Макарского, Виктория пожаловалась на деспотизм мужа.  

Жену Антона Макарского запечатлели в фате с букетом роз

Актер Антон Макарский и его жена Виктория отметили 20-ю годовщину свадьбы.

Антон Макарский рассказал о больном ребенке после ЭКО

Актер Антон Макарский рассказал об ужасах ЭКО.

Антон Макарский боялся изуродовать детей

Актер Антон Макарский поделился откровениями о личной жизни.

Виктория Макарская показала беременный живот и поведала о чуде

Жена актера Антона Макарского, певица Виктория рассказала удивительную историю.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:292 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:135 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:213 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:337 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:509 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей