7.jpg26 ноября 2012

FaStars.ru – Звездные новости. Антон Макарский дал интервью газете «Комсомольская правда», в котором рассказал о своей дочери и о своей семейной жизни.

Очень позитивная маленькая девочка, - рассказал актер – все только по существу. Если ей что-то надо – поменять памперсы, поесть – без всякого плача дает понять. Какими-то своеобразными звуками. Они называют это «кряканьем». Кстати вчера она дебютировала на сцене. В день матери поздравила маму. Вот такая у них дочь.

Антон подчеркнул, что его дочка не капризная, но это не означает, что она не шумит. У нее голос в точности как у мамы. Это первое, что он подметил, когда она только появилась на свет, врач принимавший роды сильно удивился, когда она подняла голову, и сказал, что у вас очень сильная девочка. А второе, на что он обратил внимание, это когда она открыла рот и что-то спела. Он сказал, что голос точно как у мамы.

С появлением дочки Макарскому и его супруге пришлось подкорректировать рабочие графики. Но, тем не менее, если требует работа, то они берут малышку собой. Теперь у них нет времени ни на, что лишнее, хотя они и раньше не были завсегдатыми на светских вечеринках. Но сейчас вообще любую свободную минуту  тратят на общение с Машенькой. И вот сейчас была возможность оставить малышку с мамой на период концертов, которые были у них позавчера, вчера и будут 28, 29, 30-го. И они решили ее взять собой. Пусть поездит с ними и будет у них походно-дорожный ребенок. Антон подметил, что дорога успокаивает девочку. В пути она спит и ест прекрасно и не капризничает. Уже в два месяца она прекрасно перенесла перелет из Израиля в Москву, и не каких капризов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:123 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:162 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:206 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:158 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:265 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей