Жена Антона Макарского рассказала о секретной диете

Супруга Антона Макарского Виктория рассказала как худеет к лету.

В декабре прошлого года Виктория Макарская рассказала, что за несколько лет поправилась на 15 кг. Делать что-либо со своим весом артистка не хотела, ей было комфортно в таком состоянии. Да и любимый муж, Антон Макарский, всем доволен. Однако певица все же периодически следит за своим весом и, если чувствует, что начинает «наедать» сверх нормы, тут же принимает экстренные меры.

Антон Макарский с женой
Антон Макарский с женой

«Как только начинаю «припухать» и терять форму, тут же иду на рынок, — признается Виктория. — Покупаю сельдерей и петрушку (отлично выводят лишнюю жидкость из организма), огурцы и любые виды салатов (измельчаю в большую миску и ем в течение дня), тыкву (можно просто ее припарить на сковородке, можно, если есть соковыжималка, надавить много тыквенного сока — тоже отлично выводит жидкость, снимает отеки, и можно беременным, в отличии от петрушки). Прекрасно убирает «наетый за зиму пузик» и вздутие живота этот рецепт: в течении недели каждое утро вместо завтрака — кефир с гречкой. С вечера заливаем в большую чашку кефир и смешиваем с ним 3 столовые ложки гречневой крупы (не вареной). За ночь гречка наполняется влагой — и наутро готов завтрак».

Также Макарская поделилась основными правилами, которых придерживается всегда. Иначе, как она говорит, все остальное бесполезно.

Антон Макарский с женой
Антон Макарский с женой

«Я не курю. Если употребляю спиртное, то только по острой необходимости и исключительно в дозах лекарственных (не больше 1 рюмки крепкого напитка) и только натуральные красные вина, не больше бокала. Обязательно выпиваю два стакана воды натощак с перерывом 10 минут. С гранулой морской соли. Крупинку соли на язык и запиваю водой. Ем только то, чего требует организм. Не пичкаю себя нелюбимой, якобы полезной пищей. Например, у меня лично есть настоящая, подтвержденная анализами, аллергия на овсянку, я от нее пухну. Каждый организм уникален. Он знает, чем именно ему надо питаться. Рекомендую всем, если есть возможность, проверить кровь на переносимость тех или иных продуктов. Лично у меня аллергию вызывают именно те продукты, которые я не люблю.

Еще я не обижаюсь и прощаю всех! Не оставляю ни одну ситуацию неразрешенной и волнующей меня. Если нет возможности помириться, начинаю молиться за обидчика или за того, кого сама обидела. ЧУДЕСНЫМ образом примирение наступает. Никому не завидую. Вообще. Плохо и хорошо бывает всем. У каждого свои проблемы. Свои радости. Богатые тоже плачут. Кумиры плохо кончают. Живу своей уникальной и удивительной жизнью. Если все совсем плохо, значит я ленюсь. Когда занята любимым делом, плохо не бывает!» — говорит звезда.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.40 [10 Голоса (ов)]

По теме

Жена Антона Макарского рассказала о критике мужа

Супруга актера Антона Макарского, Виктория пожаловалась на деспотизм мужа.  

Жену Антона Макарского запечатлели в фате с букетом роз

Актер Антон Макарский и его жена Виктория отметили 20-ю годовщину свадьбы.

Антон Макарский рассказал о больном ребенке после ЭКО

Актер Антон Макарский рассказал об ужасах ЭКО.

Антон Макарский боялся изуродовать детей

Актер Антон Макарский поделился откровениями о личной жизни.

Виктория Макарская показала беременный живот и поведала о чуде

Жена актера Антона Макарского, певица Виктория рассказала удивительную историю.

VK
ОК

Последние новости

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:14 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:23 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:48 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:17 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:50 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Больше новостей