Виктория Макарская готова терпеть романы мужа на стороне

43-летний актер и музыкант Антон Макарский и его жена Виктория состоят в браке около 20 лет. Супруги рассказали, на чем строится их счастливая семейная жизнь.  

Виктория Макарская не раз признавалась в интервью, что у ее мужа характер непростой, зачастую он бывает авторитарным и жестким. Но Вика считает, что удел женщины – смирение и терпение. И она утверждает, что по-настоящему счастлива в браке.

А секрет их семейного долголетия формулирует так: «Я следую советам своей мудрой прабабушки, которая прожила с моим прадедушкой всю жизнь – 65 лет. Она говорила: «Никогда не ври мужу, но и всего не договаривай, оставляй какую-то загадку. Ни в коем случае не следи за ним, пусть он за тобой следит и боится, что ты куда-то денешься. Старайся делать так, чтобы он удовлетворял свой инстинкт охотника – постоянно завоевывал тебя».

И Виктория старается. Никогда Антона не контролирует. «А еще прабабушка внушала мне: "Поскольку мужчина по натуре путешественник и охотник, он может сходить налево. Это мужской инстинкт. И если ты хочешь быть главной женщиной в его жизни, его спутницей, то должна в нем уважать и этот инстинкт". Я своего мужа безмерно люблю и уважаю и, даже если он захочет закрутить какой-нибудь роман, наверное, постараюсь отнестись и к этому с пониманием», призналась Макарская.

Антон и Виктория Макарские в молодости
Антон и Виктория Макарские в молодости

Антон и Виктория познакомились в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро». Антону тогда было 24 года, Виктории – 26. Макарский влюбился в белокурую красавицу с первого взгляда. Виктория на тот момент уже была известной певицей, а Антон – никому неизвестным, начинающим актером. Однако чувства между ними вспыхнули мгновенно, и они стали вместе жить в квартире, которую снимала Вика. Период притирки был непростым.

«Все проблемы были из-за того, что я был нищим актером, а Вика – популярной певицей с большими, как мне казалось, претензиями, – вспоминал Макарский. – В первый год я три раза уходил от нее именно из-за того, что не мог материально обеспечивать свою любимую женщину и жить за ее счет тоже не мог». Но расстаться они все же не смогли. Со временем Макарский стал активно сниматься и прилично зарабатывать. И спустя год влюбленные обвенчались. А официально расписались еще через три года.

С самого начала совместной жизни супруги были почти неразлучны. Виктория стала директором мужа, забросила свою певческую карьеру. А стоило им расстаться на какое-то время, как случались неприятности. Однажды, когда Антон уехал на съемки, Виктория попала в больницу, а в другой раз в его отсутствие ограбили их квартиру. «У нас невероятно крепкая физическая, энергетическая и душевная связь, если ее разорвать – я совершенно точно погибну», – рассказала в интервью «Только звезды» Виктория.

Маша и Ваня Макарские
Маша и Ваня Макарские

«Мы срослись накрепко, как единое целое, – говорит Антон. – До встречи с Викой я думал, что любовь должна с годами остывать, затухать, успокаиваться постепенно. Но у нас все наоборот – идет по нарастающей. Когда мы влюбились друг в друга, градус нашей страсти был очень высок, а со временем он повышается и повышается».

Виктория говорит, что у них восточная семья: муж принимает решения, а покорная жена его боготворит и подчиняется. «У нас последнее слово всегда было за Антошенькой, он меня выслушает, но все сделает по-своему, – признается  Макарская. – Я, конечно, всегда старалась быть покладистой женой! Но бывало, что устраивала бунт на корабле. Возмущалась: «Сколько можно терпеть твой диктат? Всему же есть предел. То нельзя, это нельзя. Все, надоело. Уйду от тебя». А Антон грустно так говорил: «Что ж, уходи, раз тебе плохо со мной». Я подуюсь, посержусь немного и опять уже готова ради него на все».

Однако, несмотря на большую любовь, которая с годами только крепла, Макарские долгое время не могли чувствовать себя абсолютно счастливыми. Они мечтали о ребенке, и не об одном. Целых двенадцать лет они не переставали верить и молиться. И не оставляли попыток родить малыша, перепробовали все, что только можно. Думали даже об усыновлении.

Сейчас очаровательной дочурке Макарских Маше уже 6 лет. А их сыну Ванечке  3 года. Дети еще сильнее скрепили их союз. И по-прежнему, спустя почти 20 лет брака, Макарские неразлучны. Вместе воспитывают детей, вместе ездят на гастроли, выступают с общей концертной программой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.46 [12 Голоса (ов)]

По теме

Жена Антона Макарского рассказала о критике мужа

Супруга актера Антона Макарского, Виктория пожаловалась на деспотизм мужа.  

Жену Антона Макарского запечатлели в фате с букетом роз

Актер Антон Макарский и его жена Виктория отметили 20-ю годовщину свадьбы.

Антон Макарский рассказал о больном ребенке после ЭКО

Актер Антон Макарский рассказал об ужасах ЭКО.

Антон Макарский боялся изуродовать детей

Актер Антон Макарский поделился откровениями о личной жизни.

Виктория Макарская показала беременный живот и поведала о чуде

Жена актера Антона Макарского, певица Виктория рассказала удивительную историю.

VK
ОК

Последние новости

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:54 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:118 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Ляйсан Утяшева рассказала о сексе с Павлом Волей

23-04-2024 Hits:80 Утяшева Ляйсан Зая.ру

Гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась интимными подробностями с Павлом Волей.

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

23-04-2024 Hits:69 Милявская Лолита Зая.ру

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Больше новостей