10.jpg

21 октября 2014

Алексей Макаров после расставания с Марией Мироновой вернулся к своей бывшей гражданской жене Виктории Богатыревой. И в настоящее сорокалетний актер проживает в новой квартире вместе с тридцатичетырехлетней актрисой и их общей дочерью Варей.

Приближенные источники сообщила, что Алексей Макаров решил начать свою жизнь с самого начала. Актер приобрел на Чистых прудах роскошное жилье за сорок миллионов рублей.

После того Алексей порвал отношения с Марией Мироновой и вернулся к своей бывшей супруге Виктории Богатыревой, а все оставшееся время намерен посвятить воспитанию четырехлетней дочки. Так же источник отметил, что актер за новое жилье выложили все свои сбережения, но это стоило того, ведь квартира просто шикарная.

«Леша купил на Чистых прудах квартиру специально для Вари. А приглашать в свою однушку на Мичуринском проспекте он стесняется, кого либо. Ведь квартира уже давно требует капитального ремонта, да и сама комната настолько мала, что в ней помещается только кровать да беговой тренажер, на котором он сбрасывал лишний вес» - цитирует Дни ру источник. 

Сейчас Макаров обеспечил свою новую, старую семью достойным жилищем. У дочки актера Вари появилась своя детская. А Богатырева благодушно решила принять обратно своего бывшего.

По словам друзей актерской пары Макарова и Мироновой, они не удивились их разводу, ведь они были очень разными людьми с не простыми характерами. Мало того Мария очень религиозный человек, а Алексей наоборот любитель погулять несведущий в религии.

Поэтому многие считают, что развод был неизбежен - это было всего лишь делом времени. Актерская пара развелась так же тихо, как и поженились без лишней шумихи. После чего Алексей решил вернуться к матери своего ребенка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [4 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:19 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:42 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:56 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:67 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:52 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей