Илье Любимову досталась роль подкаблучника.

Илья Любимов сыграл главную роль в ироничной комедии «Под каблуком»,  рекламщика Константина. Работа ему нравится и доход неплохой.  Любимая женщина дала согласие стать его женой. Но вдруг отец Кости умирает, и он становится главой семейного  дела – фирмы по производству женской обуви. К тому же ему достались беспомощные родственницы, которые привыкли к опеке его отца. Но Костя  даже своей невесте Соне и дочке Марусе  не уделяет достаточного времени, редко видится с мамой  и ещё реже – с дочерью от первого брака Алисой и её мамой Верой.  К тому же семейным  бизнесом он не интересуется.

Режиссер фильма Александр Кириенко считает свой фильм очень жизненной  историей. Фильм учит, что  мужчины должны повзрослеть и стать ответственными за свое окружение. Сейчас , по мнению режиссера, процветает матриархат.  Он пытается бороться с этим с помощью своего сериала. Режиссер считает, что настало время мужчинам быть ответственными за  свои поступки и взять на себя обязанности, которые тащат женщины. Герой  Любимова  Костя является подкаблучником. Он не слабый человек, просто  он любит своих женщин  и старается всем потрафить. А когда ситуация начинает выходить из под контроля,  Костя находит способ с юмором решить проблемы, не теряя своего мужского достоинства. Илье Любимову удалось потрясающе это сыграть. Он и в реальной  жизни лёгкий и искренний, с некоторым авантюризмом в характере, поэтому на пробах оказался лучше многих претендентов.

Илья Любимов признается, что у него этот фильм ассоциируется с прекрасными комедиями  Данелия или Гайдая, поэтому ему и захотелось сыграть в этом фильме. Илья говорит, что ему понравился легкий, ироничный  сценарий, который  в то же время вскрывает серьезные проблемы. Еще Илья говорит, что у него немало друзей, которые оказывались в подобной ситуации. Сначала они жили под прикрытием родителей, но потом внезапно оказывались одни в водовороте жизни. У самого актера родители живы, но и в его жизни тоже был период, когда ему пришлось стать основной движущей силой в семье, генератором идей и  добытчиком средств.

По сюжету  фильма Костя является большим фантазёром. Однажды, он представил себе, как он организует для своей невесты романтический полет на воздушном шаре. Эта сцена стала одной из самых сложных в фильме. Для съемок сцены взяли напрокат огромный воздушный шар и поставили его на поляну.  Илье пришлось самому  управлять воздушным шаром,  дублёра не было.  Илья самостоятельно подогревал воздух в шаре и регулировал направление. Но при этом воздушный шар удерживался  прочными верёвками,  которые привязали к  трём грузовикам, и раскачивая его, создавали впечатление полёта.
 Постепенно Костя перестает плыть по течению, берет компанию в свои руки и становится опорой для своих женщин.

 Илья Любимов  уже больше трех лет  счастливо живет с актрисой  Екатериной Вилковой. Они растят двоих детей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Илья Любимов высказался о своем браке с Вилковой

Звезда сериала «Не родись красивой», актер Илья Любимов ответил на слухи о разводе с Екатериной Вилковой.

Илья Любимов рассказал о ссорах с Екатериной Вилковой

Актер Илья Любимов признался, что у него есть проблемы в браке.

Илья Любимов бросал все ради съемок в «Не родись красивой».
Илья Любимов бросал все ради съемок в «Не родись красивой».

Илья Любимов вспоминает о своем участии в нашумевшем сериале «Не родись красивой», где он сыграл отрицательного героя Александра Воропаева. Илья говорит, что актеры были готовы даже ночевать в студии, так все горели энтузиазмом.

Илья Любимов обвиняется в убийстве
Илья Любимов обвиняется в убийстве

Илья Любимов сыграл одну из главных ролей  в картине «Последний вагон. Весна». Сюжет фильма основан на реальных событиях.

Биография Ильи Любимова
Биография Ильи Любимова

Илья Любимов родился в Москве в 1977 году. Окончил школу экстерном. В 11 лет начал работать в составе Театра юного москвича (п/р Александра Тюкавкина), куда Илью привела мама.

В 1993 г. поступил на режиссёрский факультет РАТИ (ГИТИСа), мастерская Петра Фоменко.

Илья Любимов играет в настоящее время в Московском театре «Мастерская П. Фоменко», снимается в сериалах и художественных фильмах.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:179 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:170 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:271 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:250 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:176 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей