Ксения Лукьянчикова пережила тяжелую утрату

Звезда сериалов «Красная королева» и «Крылья империи» Ксения Лукьянчикова потеряла любимого.

Ксения Лукьянчикова запомнилась зрителям по ролям в сериалах «Красная королева» и «Крылья империи». Актриса признается, что характер у нее влюбчивый - она не раз в любви теряла себя, растворялась в любимом мужчине.

«Все это похоже на сумасшествие… Если я люблю, меня ничего не может остановить: ни моральные принципы, ни чувства других людей… Я легко первая признаюсь в любви. Каждый человек должен набить какие-то свои шишки. В чувствах нельзя подстелить соломку, нет гарантий от разбитого сердца. Я не понимаю, когда детям навязывают, кого и как любить. Мне не навязывали. Когда влюблялась — не останавливали. Почему женщине нельзя первой признаться в любви? Почему я должна это скрывать? Жизнь слишком короткая. Не важно, кто кому первый позвонит, не важно, кто кому напишет. Мужчинам тоже приятно проявление внимания».

Ксения считает, что любовь — это полная самоотдача.  Хотя из-за такого самоотверженного отношения к возлюбленным актриса часто не замечала, что противоположная сторона ее чувства не разделяет.

Ксения Лукьянчикова
Ксения Лукьянчикова

«Иногда мы даже не замечаем, что тот, в кого мы влюблены, не испытывает сильных чувств. Такое в моей жизни случалось. Но это не самое страшное. Самое страшное — терять любимых. Навсегда. И речь вовсе не о расставании…», рассказывает актриса.

У Ксении был жених Митя. В 25 лет он внезапно умер от остановки сердца. «Когда я это узнала, ощущение было, что в душе дыра. Как будто десять человек разбежались и воткнули мне в грудь водопроводную трубу, она меня продырявила, и теперь в душе дикий сквозняк. Сложно описать мои чувства тогда», вспоминает Лукьянчикова.

Митя какое-то время уже жил в Москве, работал в театре «Ромэн». Все люди его театра знали о том, что где-то в Питере на третьем курсе учится Ксюша, его невеста. Они познакомились, когда Лукьянчикова училась на первом курсе, а он — на третьем. На девятый день знакомства Митя подарил любимой золотое кольцо с надписью «спаси и сохрани». Внешне его трудно отличить от обручального. Для них это была помолвка.

Митя всегда говорил, что они обязательно поженятся. Но потом в силу разных обстоятельств они расстались. Бывает, что молодые горячие люди не понимают друг друга. Он окончил институт, переехал в Москву. Какое-то время они не общались. А потом снова начали. Буквально за неделю до своей гибели Митя написал Ксении, что им нужно встретиться и поговорить. Весь его театр знал, что он едет делать  предложение. «Но я так Митю и не дождалась... Кольцо, которое он мне подарил, я берегу. И чувствую, что Митя меня защищает и на том свете. Он стал моим ангелом-хранителем», заключила Лукьянчикова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Лукьянчикова никогда не согласится бриться наголо ради роли
Ксения Лукьянчикова никогда не согласится бриться наголо ради роли

Актриса рассказала о своих ролях, о новой работе, о своем возлюбленном и приключениях во время путешествия.

Иван Жвакин Ксению Лукьянчикову в День влюбленных цветами не балует
Иван Жвакин Ксению Лукьянчикову в День влюбленных цветами не балует

Звезда «Молодежки» Иван Жвакин не дарит подарки своей возлюбленной на день Святого Валентина, потому, что любит свою девушку Ксению Лукьянчикову каждый день.

Ксения Лукьянчикова, играя художницу, впервые сама рисовала в кадре
Ксения Лукьянчикова, играя художницу, впервые сама рисовала в кадре

Актриса рассказала о съемках в сериале «Осиное гнездо», где она сыграла художницу, и ей пришлось самой  участвовать в создании рисунков для фильма.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркоров удачно зашел не в ту дверь

20-04-2024 Hits:11 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров одним из самых высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса.

Максим Галкин поссорился с друзьями Аллы Пугачевой

20-04-2024 Hits:41 Галкин Максим Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о знакомстве с артистом Максимом Галкиным.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:58 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:66 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:107 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Больше новостей