Евгения Лоза еще не встретила своего мужчину

Евгения Лоза, сыграв главную роль в мистическом хорроре «Пиковая дама. Черный обряд», доказала, что может играть не только хрупких и грациозных героинь, но и сильных женщин. В новой картине актриса играет  мать, готовую на все, чтобы спасти и защитить своего ребенка.

Прочитав сценарий, Евгения удивилась, что именно ей стали предлагать роль матери 13-летней девочки. Видимо, смеется актриса, пришло время менять амплуа.  Для этой возрастной роли Евгению специально гримировали, подчеркивая все ее намечающиеся морщинки. Актрисе и раньше приходилось играть молодых мам, но маму подростка она сыграла впервые. С Алиной Бабак, экранной дочерью Евгении, они быстро нашли взаимопонимание

Евгения признается, что своего мужчину он еще не нашла, поэтому и детей пока не хочет. Родители Жени советовали ей не торопиться с замужеством, а сначала повзрослеть и сделать более осознанный выбор. По словам актрисы, она пока  не готова к замужеству. У нее уже был гражданский брак, в результате которого она приобрела определенный опыт.

 Евгения говорит, что привыкла сама решать свои проблемы, а и не искать мужчину для этого.     Она давно обеспечивает себя и семью, решает все житейские вопросы. Евгения  хочет видеть рядом с собой мужчину, который поддерживал бы ее во всем.

Актриса говорит, что ей может понравиться даже такой мужчина, который этого не заслуживает. Цветами и подарками  ее расположения не добиться. Евгения верит только в любовь.

С некоторых пор Евгения стала опасаться пауков. Однажды она лежала в гостиничном номере, пытаясь заснуть. Вдруг открыла глаза и увидела огромную тень паука, двигающегося прямо на нее. Она закричала, включила свет и увидела на стенах больших, жирных пауков.

 Евгения вспоминает, что в юности была довольно сложным подростком. Она была недовольна своей внешностью. Евгения была слишком худой на фоне пышногрудых украинских одноклассниц. Сейчас, рассматривая свои детские фотографии, она считает себя красоткой.

Евгения  говорит, что у нее очень хороший метаболизм. Иногда для роли нужно поправиться, а у нее не выходит. С тех пор, как  актриса переехала с Украины в Москву, ее еда сильно изменилась. Евгения не употребляет жирную, острую и жареную пищу. Мясо ест только тушеное, да и то изредка. На съемках любит питаться фруктами и свежими соками.

Евгения признается, что раньше она терпеть не могла уборку и готовку, это делала домработница. А сейчас ей даже нравится заниматься хозяйством самой. Несмотря на то, что Евгения живет одна, она не прочь приготовить что-нибудь изысканное. А недавно сама сделала в квартире ремонт, сама придумывала дизайн интерьеров, объезжала магазины.

Евгения признается, что  если ей понравится  какая-нибудь вещь, и есть деньги на ее приобретение, она не станет задумываться ни на минуту. Мама ворчит, что Евгения тратит слишком много денег на покупку одежды. У нее даже существует традиция, когда заканчивается  первый съемочный день в новом проекте, она покупает себе красивые туфли или кеды. Сумки и обувь являются самыми дорогими вещами в ее гардеробе. Он у нее уже так разросся, что вещи актриса хранит сразу в двух квартирах.

Если гонорары уменьшатся, то и запросы изменятся, говорит актриса. Бывали времена, когда Евгения по полгода сидела без работы, тогда и начинала считать каждую копейку. Раньше на светские мероприятия актриса предпочитала надевать экстравагантные наряды. Сейчас она предпочитает лаконичную женственность. Евгения не любит тусовки и появляется на них редко. Услугами стилистов Евгения не пользуется. Она сама подбирает наряд, делает макияж и прическу. Она жалеет время на посещения салонов красоты.

Скоро пройдет премьера сериала «Страж закона», а недавно закончились съемки фильма «Навсегда», в которых играла Евгения Лоза. А в начале года она снималась в сериале «Ведьма».

 Год назад три дня Евгения провела в Каннах. А вообще уже два или три года у нее не было настоящего отпуска. Евгения признается, что в Европу  она с удовольствием съездила бы одна, гуляла бы там  и рассматривала бы достопримечательности. Ее настоящей мечтой является отпуск на море с белым песком и пальмами.

5.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Евгения Лоза потеряла любимого мужчину

Актриса Евгения Лоза поделилась печальной новостью.

Евгения Лоза снялась полуобнаженной в ванне

Актриса Евгения Лоза решилась на откровенную фотосессию.

Евгения Лоза откровенно рассказала о своем разводе

Актриса Евгения Лоза поделилась с поклонниками подробностями личной жизни.

Евгения Лоза была прооперирована
Евгения Лоза была прооперирована

Актриса Евгения Лоза поделилась кадрами из больницы.

У Евгении Лозы умер близкий человек
У Евгении Лозы умер близкий человек

Актриса Евгения Лоза сообщила печальную новость.

VK
ОК

Последние новости

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

24-04-2024 Hits:20 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Татьяна Буланова призналась, что наделала ошибок в личной жизни

24-04-2024 Hits:34 Буланова Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о своих мужьях.

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:41 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

24-04-2024 Hits:63 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Давид Манукян рассказал, какую тату сделал для единственного женского имени

24-04-2024 Hits:80 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Больше новостей