Евгения Лоза пожаловалась, что мужчины перестали к ней приставать

Актриса говорит, что не может вспомнить, когда к ней последний раз подходили знакомиться.

Евгения Лоза сыграла главную роль в мелодраме «Салон красоты», который сегодня демонстрируется на канале «Россия 1». Ее бабушку играет Тамара Семина. У них получился замечательный дуэт. «Для меня честь сниматься с такой актрисой! Пришла домой, начала пересматривать ее фильмы. Позвонила маме, бабушке, всем похвасталась», рассказала актриса.

Евгения Лоза
Евгения Лоза

Евгения Лоза любит новизну, не боится исполнять в кадре опасные трюки, преодолевать себя, учиться. Единственное, от чего она отказывается, — сниматься обнаженной. «Режиссер, который желает меня раздеть, должен убедительно объяснить, для чего это необходимо. Если пойму, что результат будет достойным, мне не станет стыдно, соглашусь. Пока, правда, такого не случалось. Режиссерам важны их идеи, а мне — мои принципы», признается Евгения.

Евгения Лоза
Евгения Лоза

Однокурсниками Лозы были  Глафира Тарханова, Алексей Бардуков, Артем Осипов. Но Евгения пробыла вместе с ними недолго. По словам актрисы, она поступала на актерский с целью сниматься в кино. А это им категорически запрещали. По окончании первого курса Евгению позвали на небольшую роль в сериал «Марш Турецкого».  Константин Райкин, на курсе которого она училась, был против совмещения учебы и съемок. Лоза бросила учебу и стала сниматься в кино.

Евгения Лоза
Евгения Лоза

Евгения признается, что ей нелегко завести новый роман, так как она достаточно консервативный человек, привыкла, чтобы мужчина знакомился сам, ухаживал. Актриса жалуется, что не может вспомнить, когда к ней последний раз подходили знакомиться.

«Раньше не могла и пяти метров отъехать от дома, как из соседнего автомобиля кричали: «Девушка, а как вас зовут?» Сейчас такого не происходит ни на дороге, ни в кафе, ни на улице — нигде. Я что, стала хуже выглядеть? Нет! Значит, мужчины перестали быть завоевателями, охотниками. Расслабились в наше время соцсетей, когда девушки сами приходят к ним на страницы знакомиться», признается Евгения.

«А я не стану ни за кем бегать! Нет, может, конечно, возникнуть критическая ситуация, когда пойму, что мне сорок пять, а я до сих пор одна. Шутка! Но лучше буду одна, чем рядом с мужчиной, которого добивалась сама, а он позволял это делать. Я надеюсь, что настоящие мужчины все-таки еще не перевелись. Не исключаю возможности встретить свою судьбу и среди коллег, способных проявлять мужские качества, а не только любоваться собой», говорит актриса.

Евгения Лоза
Евгения Лоза

Евгения Лоза мечтает о семье. «Навязчивого желания поставить штамп в паспорте у меня никогда не было. Но встретить человека, с которым захочется иметь общий дом, где звучит детский смех и все дышит атмосферой любви и взаимного уважения, точно не отказалась бы. Верю, однажды это случится», надеется Евгения Лоза.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Евгения Лоза потеряла любимого мужчину

Актриса Евгения Лоза поделилась печальной новостью.

Евгения Лоза снялась полуобнаженной в ванне

Актриса Евгения Лоза решилась на откровенную фотосессию.

Евгения Лоза откровенно рассказала о своем разводе

Актриса Евгения Лоза поделилась с поклонниками подробностями личной жизни.

Евгения Лоза была прооперирована
Евгения Лоза была прооперирована

Актриса Евгения Лоза поделилась кадрами из больницы.

У Евгении Лозы умер близкий человек
У Евгении Лозы умер близкий человек

Актриса Евгения Лоза сообщила печальную новость.

VK
ОК

Последние новости

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:35 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:48 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Агата Муцениеце уделала Павла Прилучного в суде

24-04-2024 Hits:63 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце выиграла суд над бывшим мужем.

Стас Михайлов высказался о войне с Аллой Пугачевой

24-04-2024 Hits:73 Михайлов Стас Зая.ру

Слова певца Стаса Михайлова задели Аллу Пугачеву.  

Надежда Бабкина чудесным образом повернула время вспять

24-04-2024 Hits:88 Бабкина Надежда Зая.ру

Певица Надежда Бабкина стала еще моложе.

Больше новостей