Ани Лорак о своем секрете крепкого брака

Ани Лорак рассказала о своих взаимоотношениях с мужем. Певица призналась, что она всегда выглядит сексуально ради крепкой семьи. Однако артистка заикнулась и о разводе.   

Ани Лорак уже десять лет вместе с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, однако крепкие брачные союзы в шоу-бизнесе – большая редкость. У певицы свое мнение по этому поводу.
«Мне всегда печально узнавать о разводе. Я не знаю точно, почему это происходит, но уверена: мы имеем столько, сколько отдаем. В какой-то момент люди перестают отдавать из-за усталости или самовлюбленности. Любовь разгорается из маленькой искорки. Чтобы костер горел, пламя нужно постоянно поддерживать», уверена артистка.
 
По мнению Ани, женщина всегда должна выглядеть феноменально. Она пояснила: «Даже дома я хожу в красивом халате, с прической, с накрашенными ресницами. Я не позволяю себе быть не нарядной перед мужем. Стараюсь радовать своего мужчину, восхищаюсь им, сопереживаю, советуюсь. Всегда помню, что сила женщины в ее слабости. Мужчина – бог для женщины. От нас должна исходить энергия любви, спокойствия, теплоты, нежности. Повысили голос? Нужно быстренько восстановить энергетику – улыбнуться, приготовить ему романтический ужин при свечах, сделать ему любимый кофе… Если хочешь быть вместе с человеком, то научишься себя правильно вести. Мужчинам нравится, когда женщина – подарок. В этом случае муж относится к супруге как к ценности. Им не нравится, когда тебя «на сдачу дали», цитирует ее «Телепрограмма».
Ани Лорак о своем секрете крепкого брака
Певица уверена, что с однообразием можно и нужно бороться. «Знаете, я часто вспоминаю одну случайную встречу. Мы отдыхали в Доминикане, и однажды на пляже я разговорилась с женщиной. Ей было лет 85, она отдыхала с мужем и огромной семьей. Мы подружились. Оказалось, что она живет с супругом уже 50 лет. Она рассказала, что каждое утро просыпается и говорит мужу: «Привет! Кто этот красивый мужчина рядом со мной?" Очевидно, один из секретов крепких отношений – смотреть на человека каждый раз так, будто видишь впервые, заново влюбляться, изучать его и находить новые черты. Взять за руку – и в парк, прыгать с парашютом, куда-то бежать, делать что-то новое… Не должно быть в жизни серости и монотонности. Тогда есть шанс, как эта бабушка, счастливо прожить 50 лет с мужем», рассказала она.

В связи со спецификой работы Ани и Мурат часто оказываются вдали друг от друга. Однако артистка нашла решение: «Когда я уезжаю, а Мурат остается дома, мы все равно каждый день на связи – звоним и пишем СМС. Нет такого дня, чтобы мы не пожелали друг другу доброго утра или спокойной ночи. Да, моя работа предполагает постоянные разлуки, но мы были к этому готовы. Мне нравится мысль, что для настоящей любви разлука – это возможность разжечь костер, а для ненастоящей – потушить. Я счастлива, что наш семейный костер горит. Мы засучив рукава будем подбрасывать в него дровишек. Жизнь – это большая работа над собой и над отношениями. Нужно просто трудиться».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Ани Лорак презентовала свою новую песню, выйдя на сцену в жакете оверсайз

Певицу Ани Лорак заподозрили в беременности из-за просторного наряда.

Ани Лорак получает публичные послания от нового возлюбленного

Певица Ани Лорак души не чает в новом возлюбленном.

Ани Лорак воплотила мечту дочери своего возлюбленного

Новый возлюбленный певицы Ани Лорак признался, что его дочь стала актрисой.  

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева крупно поссорилась с Кристиной Орбакайте

20-04-2024 Hits:47 Пугачева Алла Зая.ру

По слухам, певица Алла Пугачева делает все, чтобы скрыть этот конфликт.

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:53 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Филипп Киркоров удачно зашел не в ту дверь

20-04-2024 Hits:52 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров одним из самых высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса.

Максим Галкин поссорился с друзьями Аллы Пугачевой

20-04-2024 Hits:81 Галкин Максим Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о знакомстве с артистом Максимом Галкиным.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:76 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Больше новостей