У АниЛорак - интернациональная семья

Ани Лорак познакомилась со своим будущим мужем в Турции, а родилась в многодетной семье в украинской глубинке. Ее настоящее имя  Каролина Куек. В 14 лет она  уже подписала свой первый профессиональный контракт.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

В 2005-м Ани Лорак встретила турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, который ради нее переехал в Киев и выучил русский язык. Три года спустя они зарегистрировались в киевском загсе и отпраздновали свадьбу в Анталии.  Сейчас у них подрастает четырехлетняя дочь София. В 2008 году Ани Лорак заняла второе место на "Евровидении", а после конкурса ей присвоили звание народной артистки Украины.

Однако в последние два года жизнь певицы сильно изменилась. Теперь она редко выступает на Украине. Своим домом Ани Лорак называет сцену, потому что она сейчас очень  активно гастролирует,  мелькают в ее жизни самолеты, поезда, гостиницы, новые города. Поэтому, когда она выходит на сцену, где установлены ее декорации и играют ее музыканты, она чувствует себя дома. А если уточнить, то ее дом находится в Киеве. Но  в этом году певица провела  в своем доме всего недели две.

Ани Лорак

Сейчас Ани Лорак не дает больших концертов в своей стране, но поклонники ее таланта ей звонят, хотят видеть,  ждут и  смотрят ее выступ¬ления на YouTube.

Певица признается, что Украина является ее родиной, и другой никогда у нее не будет. Сама Каролина никогда не делит людей по национальности, и для нее не существует "своих" и "чужих" зрителей. Свою миссию она видит в возможности петь и радовать людей, независимо от их политических взглядов. Она поет  на русском, английском и  украинском.
Ани Лорак уверена, что и на Украине ее любят. Детство у нее было непростое, в результате она обрела умение прощать и любить людей несмотря ни на что.

Бабушка певицы является полькой из Кракова, дедушка - украинец, но в папиной родне были румыны. Ее муж и его отец из Турции, а вот  его мама родилась в Грузии.

Дочь София говорит на русском, немного на английском и на турецком. Софии любит рассказывать о себе именно на турецком языке. Ани Лорак довольна, что ее дочери приходиться  впитывать разные культуры.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Певица верит в судьбу и считает встречу с мужем подарком судьбы. Когда они встретились, то кардинально менять свою жизнь не собирались. Но их любовь помогла преодолеть  расстояния, разницу в воспитании, языковой барьер. Сегодня  Ани Лорак уже не может представить свою жизнь без Мурата, который является не только ее мужем, отцом ее ребенка, но и большим другом, на которого она во всем может положиться.

Ани Лорак

Ани Лорак помогает детям, пострадавшим в результате военных действий. Существует несколько онкологических центров, которые певица  поддерживает. Однажды ее посещение очень помогло мальчику больному раком, которого готовили  к операции. Сегодня этот мальчик вполне здоров, а Каролина осознала, что одним своим присутствием может кому-то помочь. Теперь она стремится чаще навещать больных детей, общаться с ними и дарить не только игрушки и лекарства, а просто человеческие эмоции, в которых они  так нуждаются. Когда началась война на Украине, она стала оказывать помощь детям в районах, пострадавших от боевых действий.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Ани Лорак подвергалась травле после смерти отца

Певица Ани Лорак попрощалась с одним из своих близких людей.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Ани Лорак презентовала свою новую песню, выйдя на сцену в жакете оверсайз

Певицу Ани Лорак заподозрили в беременности из-за просторного наряда.

Ани Лорак получает публичные послания от нового возлюбленного

Певица Ани Лорак души не чает в новом возлюбленном.

Ани Лорак воплотила мечту дочери своего возлюбленного

Новый возлюбленный певицы Ани Лорак признался, что его дочь стала актрисой.  

VK
ОК

Последние новости

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:27 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:74 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

23-04-2024 Hits:55 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

23-04-2024 Hits:102 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Ирина Горбачева призналась, зачем кардинально сменила имидж

23-04-2024 Hits:93 Горбачева Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Горбачева раскрыла, почему стала неузнаваемой.

Больше новостей