«Вот это подстава», воскликнула Ани Лорак, попав впросак на шоу «Голос»

Певица и член жюри шоу «Голос», Ани Лорак не оценила вокал Пелагеи и не повернулась к певице на «слепых прослушиваниях» седьмого сезона шоу.

В пятницу в эфире Первого канала прошел очередной этап «слепых прослушиваний» седьмого сезона шоу «Голос». Стать участницей проекта решила и бывшая наставница. Пелагея покорила только мужскую часть жюри, а вот Ани Лорак к ней не повернулась.

С недавних пор певица Пелагея не является наставником шоу «Голос». Однако артистка решила почувствовать себя простой участницей и проверить свое мастерство, поэтому пришла на «слепые прослушивания». Для выступления она выбрала не очень известную композицию, которую выучила накануне специально для этого случая.

Пелагея на шоу
Пелагея на шоу "Голос"

Бывшая наставница проникновенно исполнила песню аргентинской певицы Мерседес Сосы «Alfonsina y el mar». Первым к ней повернулся Сергей Шнуров, затем рэпер Баста, а потом Константин Меладзе. Мужчины, улыбаясь, с удовольствием слушали прекрасное исполнение. Вот только кресло Ани Лорак так и осталось на месте.

После того, как Лорак увидела, что перед ней стоит Пелагея, она смутилась и назвала случившееся «подставой». Рэпер «Баста» поспешил сделать певице комплимент: «Ты спела, просто разорвала!» - признался он.

Пелагея на шоу
Пелагея на шоу "Голос"

Счастливая Пелагея же, в свою очередь, по традиции начала представляться перед членами жюри «Здравствуйте! Меня зовут Поля Телегина. Я из Новосибирска», - заявила певица.
На вопрос Сергея Шнурова «А кто ваша команда поддержки?» певица ответила кратко: «Муженек». Иван Телегин все это время болел за жену за кулисами и выглядел очень довольным. Пелагея призналась жюри, что на этой сцене очень страшно петь, боялась сфальшивить и даже готовилась к тому, что к ней никто не повернется.

«Можно я не буду делать выбор? Оказывается, это самое сложное. Я буду смотреть и болеть за вас за всех. Да здравствует новая команда», — сказала Пелагея жюри

Иван Телегин болел за Пелагею за кулисамии
Иван Телегин болел за Пелагею за кулисами

Поклонники были невероятно рады видеть бывшую наставницу в новом амплуа. Однако многие из них пришли к выводу, что Ани Лорак несправедливо проигнорировала блестящее выступление Пелагеи и не узнала голос певицы. Поклонники даже усомнились в компетентности Лорак в качестве члена жюри: «Единственный исполнитель на нашей эстраде, которого узнаешь с первой ноты».

Сама же певица явно получила большое удовольствие от выхода на сцену. Ранее Пелагея неоднократно говорила, что шоу стало для нее важной частью жизни, и даже в период декрета она скучала по проекту. К слову, сейчас ходят слухи о том, что звезда и ее муж Иван Телегин снова ждут малыша, но счастливая пара предпочитает не отвечать на вопросы личного характера.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ани Лорак окончательно обосновалась в России

Певица Ани Лорак сделала судьбоносный выбор.

Ани Лорак попала между молотом и наковальней

Певица Ани Лорак выразила свою позицию.

Ани Лорак отменила свой концерт в Сочи

Певица Ани Лорак расстроила своих поклонников.

Ани Лорак взяла 12-летнюю дочь на светское мероприятие

Певица Ани Лорак редко появляется на публике с дочерью Софией.

Ани Лорак снялась со своей и дочкой возлюбленного

Певица Ани Лорак уже поладила с дочкой нового возлюбленного.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:227 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:180 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:286 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:337 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:296 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей