«Вот это подстава», воскликнула Ани Лорак, попав впросак на шоу «Голос»

Певица и член жюри шоу «Голос», Ани Лорак не оценила вокал Пелагеи и не повернулась к певице на «слепых прослушиваниях» седьмого сезона шоу.

В пятницу в эфире Первого канала прошел очередной этап «слепых прослушиваний» седьмого сезона шоу «Голос». Стать участницей проекта решила и бывшая наставница. Пелагея покорила только мужскую часть жюри, а вот Ани Лорак к ней не повернулась.

С недавних пор певица Пелагея не является наставником шоу «Голос». Однако артистка решила почувствовать себя простой участницей и проверить свое мастерство, поэтому пришла на «слепые прослушивания». Для выступления она выбрала не очень известную композицию, которую выучила накануне специально для этого случая.

Пелагея на шоу
Пелагея на шоу "Голос"

Бывшая наставница проникновенно исполнила песню аргентинской певицы Мерседес Сосы «Alfonsina y el mar». Первым к ней повернулся Сергей Шнуров, затем рэпер Баста, а потом Константин Меладзе. Мужчины, улыбаясь, с удовольствием слушали прекрасное исполнение. Вот только кресло Ани Лорак так и осталось на месте.

После того, как Лорак увидела, что перед ней стоит Пелагея, она смутилась и назвала случившееся «подставой». Рэпер «Баста» поспешил сделать певице комплимент: «Ты спела, просто разорвала!» - признался он.

Пелагея на шоу
Пелагея на шоу "Голос"

Счастливая Пелагея же, в свою очередь, по традиции начала представляться перед членами жюри «Здравствуйте! Меня зовут Поля Телегина. Я из Новосибирска», - заявила певица.
На вопрос Сергея Шнурова «А кто ваша команда поддержки?» певица ответила кратко: «Муженек». Иван Телегин все это время болел за жену за кулисами и выглядел очень довольным. Пелагея призналась жюри, что на этой сцене очень страшно петь, боялась сфальшивить и даже готовилась к тому, что к ней никто не повернется.

«Можно я не буду делать выбор? Оказывается, это самое сложное. Я буду смотреть и болеть за вас за всех. Да здравствует новая команда», — сказала Пелагея жюри

Иван Телегин болел за Пелагею за кулисамии
Иван Телегин болел за Пелагею за кулисами

Поклонники были невероятно рады видеть бывшую наставницу в новом амплуа. Однако многие из них пришли к выводу, что Ани Лорак несправедливо проигнорировала блестящее выступление Пелагеи и не узнала голос певицы. Поклонники даже усомнились в компетентности Лорак в качестве члена жюри: «Единственный исполнитель на нашей эстраде, которого узнаешь с первой ноты».

Сама же певица явно получила большое удовольствие от выхода на сцену. Ранее Пелагея неоднократно говорила, что шоу стало для нее важной частью жизни, и даже в период декрета она скучала по проекту. К слову, сейчас ходят слухи о том, что звезда и ее муж Иван Телегин снова ждут малыша, но счастливая пара предпочитает не отвечать на вопросы личного характера.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ани Лорак подвергалась травле после смерти отца

Певица Ани Лорак попрощалась с одним из своих близких людей.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Ани Лорак презентовала свою новую песню, выйдя на сцену в жакете оверсайз

Певицу Ани Лорак заподозрили в беременности из-за просторного наряда.

Ани Лорак получает публичные послания от нового возлюбленного

Певица Ани Лорак души не чает в новом возлюбленном.

Ани Лорак воплотила мечту дочери своего возлюбленного

Новый возлюбленный певицы Ани Лорак признался, что его дочь стала актрисой.  

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:173 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:179 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:198 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:255 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:142 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей